Расставания

мужчины, почему вы боитесь познакомиться с красивой и умной девушкой? а выбираете себе кого попроще. красивые тоже бывают

Сердце красавиц склонно и измене и перемене, как ветер в мае
Айбек Молдабеков
Лучший ответ
Достаточно внимательно присмотреться... и становится ясно, стоит знакомиться или нет. И на красоту взгляды у всех разные. Да и выбирать по одной лишь внешности глупо. Внешняя красота как королева, которая правит очень недолго. Уйдет-и что останется?
Мадмуазель, а Вы себе не льстите???? И красивая, и умная.... -а кто такое Вам резюме составил, сама что-ли???.)))))))
Надежда Кушман
Это так редко сочетается, что как-то не задумывался)))
!!
!!!олег !!!
Я не боюсь
Юлия Суровая
пусть будут тоже попроще. мужчины и потянутся))
это с тобой что ли...?)) ) ну давай познакомимся...!)) ) Очень приятно Царь..!)))
Natali Furmanchuk
размечталась
Giorgi Apkhazava
Ну вот я, возможно, люблю ее. Ну познакомиться легко, иногда даже разговаривать непринужденно получается. Но вот делать дальнейшие шаги, признаться в своих чувствах. В общем кажется тоже не трудно =D да только вот от нее услышать нет, такое хуй переживешь =D можно услышать нет, от 10-20-30 девушек) и идти непринужденно к другим которая скажет да )
та ссут они, детка! !

бояться гремучей смеси красоты и ума
Жази :)
зачем пытаться, если красивые только ищут кто с деньгами, или на внешность пидорская
Артур Кохно
Просто как правило очень красивые не имеют нужных душевных характеристик...
Внешность-не повод влюбляться в моральное чудовище!:)
Наверное, просто красота оттеняет душу. От женщины ждешь тепла и нежности, тогда она по-настоящему красива
Катерина +++