Расставания

Я всё привык покупать за деньги.Неужели в этом причина, что мне не удается познакомиться с красивой и хорошей девушкой ?

Вы уважаемый Максим! Привыкли за все платить, а теперь спрашиваете где Вы не продажные? , Да сейчас каждая вторая женщина, если узнает о состоятельности мужчины, становится Сарой Бернар, она Вам сыграет и кротость, невинность и послушание, а уж о том что Вы любовь всей ее жизни, даже и сомнения не будет, жестокие разочарования начнутся после того как Вы "прирастете к ней всеми костями, с мясом", так что мой Вам совет, не искушайте женщин, девушек не надо покупать, девушек надо завоевывать!! ! И если встретите одну единственную СВОЮ-вот тогда Весь мир к ее ногам положите!! ! УДАЧИ
Nursultan Ainakeyev
Лучший ответ
Макс приветик!
Думаю что просто еще не пришло твоё время. Но я уверенна что ты найдёшь именно ту которая тебе нужна.
Не получается познакомиться - купи)))
Наконец то ты допетрил.
Юрий Литвинов
А мне кажется ты напрашиваешься на ответ, что плохие женщины продажные, а хорошим и цветочка на 8 марта не надо.)))))
Анастасия Воробьева Вот цветочки нужны всем..)
За деньги купишь ты кровать,
Но никогда не купишь сон.
Возьмешь любую ты еду,
Но никогда не купишь наслажденье.
Любую книгу выберешь за деньги,
Но никогда, ты никогда не купишь ум.
Любые развлеченья? Да, да…
Но никогда, ты никогда за
Деньги счастья не накупишь.
За деньги – секс? – да нет проблем!
Но никогда любовь за
Деньги ты не купишь.
В аптеке всякое лекарство? Да, да…
Но никогда они не сделают здоровым.
За деньги покупают связи,
За них находятся под крышей,
Но за лавы, бобы, дровишки,
Никто друзей не купит никогда.
За них возьми – да и купи икону,
Но Вера никогда не будет
Измеряться в деньгах.
Ты за большие деньги –
Выбери на кладбище любое место,
Но никогда, ты никогда его
Не купишь в небе!
Aika Nyrmuhanova
Много денег это зло!! Мой муж из за них остался без жены и детей!! Тоже думал что деньги это главное в жизни!! Теперь сожилее но поздно!!
я тоже привыкла все покупать за деньги!
Алибек Слонов
не там искал))
Богдан Маглич
умную и красивую захотел? Заслужи для начала... Умные, красивые и просто лапочки давно замужем... Но если поискать может и найдёшь...
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком распускаю.. . свою.. .

что отдаёшь, то и получаешь взамен - это закон
Может проблема в том, что тебе не охота заморачиваться...
Да есть и такие девушки, в сёлах наверное, в городах все испорчены им только деньги подавай, но наврядли тебе такая понравится? Ты же привык платить за всё
наверно, просто с девушками иногда и общаться надо, а не все скупать!!
Анастасия Воробьева ...еще было бы о чем общаться.
а ты пробывал не покупать девушек, а просто знакомиться???? и не стоит везде и всегда кричать что ты можешь купить кого захочешь!
Девушку не покупают а ее внимания надо заслужить.. . к счастью в этом мире не все можно купить за деньги.. . а чтоб с девушкой познакомится это очень просто главное будь самим собой.. . а покупать не стоит!!!
нужно просто-напросто не думать о деньгах! Ведь не в них счастье!... Ищи ту единственну, не думая о финансах!... Я уверена ты ещё найдёшь ту, ради которой будешь готов пожертвовать всем!... И тогда ты поймёшь, что деньги-это всего лишь небольшое приложение к настоящему счастью! =)..
Мне очень понравился ответ девушки Ameli d'or по моему она ответила на 5+. А Вы Максим не пробовали влюбляться?
Анастасия Воробьева Думаешь стоит попробовать ?
466510480 пиши познакомимся! ;)