Расставания

Почему так мало красивых женщин, красивых девушек избыток, а после 23-25 лет, всё, упадничество и ужас?

******* .
Реально потомучто, те кто страшненькие сначало, из замуж быстро забирают, и они красивыми становятся, а вот выебистые красавици становятся страшными
Виктор Монаенков
Лучший ответ
Да полно.. . Самый маков цвет.. . И уже опытные, ничего не боятся, только учить сексу все равно приходится...
♥Asselya♥ ♠Belgibay♠
это кто так решил? мне кажется наоборот после 30 только дамы и расцветают-так как уже точно знают, что в них самое красивое
в это время ухоженных и стильных дам куда больше
Farid Н--
Позволю себе не согласится....
Elena Syomihina
не туда смотрите.
Нееее Андрюх ты гонишь...
Много одиноких женщин. Им приходится тянуть на себе всё: работа, дети, хозяйство. Часто бывает и при мужчинах женщины выглядят не ахти. Они такие от усталости и из-за того, что постоянно экономят на себе, или не могут позволить. Мужчин кстати молодых и приятных практически нет. Вы не критичны к себе и другим мужчинам.
Зачем тебе это знать? У каждого свои мысли и принципы
Анна Макарова
Красивых девушек на самом деле мало, просто молодость украшает лица сама по себе. Истинно же красивые черты лица сохраняются надолго, независимо от возраста.
а как тебе целлюлитные девчонки в 20 лет??? а с усами?? ? а лысые??? а с тупыми рожами??? -вот из них потом и тетеньки страшные получаются.... а красивых женщин ты видишь мало потому что они пешком почти не ходят....
Да потому что, Табак, алкоголь, косметика, неправильное питание, стрессы, не правильная и беспорядочная жизнь, ранние роды, и пр. - Делают свое негативное дело на состоянии и Здоровье Девушки! :)
Вот и результат!
Мужчины не берегут. Вышла замуж - паши как лошадь. Семья, дети, муж - за всеми надо успеть, куда там до себя.
Мало потому что выходят замуж и или женятся на уродах поэтому красота и переродилась!
Можетне там ищите. Или вкусы у Вас слишком заносчивые. Или дамы, которые встречаются не поддерживают девичью красоту...
Неправда.... Можно и в 18 выглядеть на 30....и в 60 выглядить на 30...Это кто как за собой следит... Мне 25 лет, а многие дают мне 18....Так что это уже зависит индивидуально от женщин...
Марина Левина
согласен. Много некрасивых.
Анастасия Зуй
а может вам стоит внимание на мужчин обратить? уверена, среди них и после 35 есть такие симпотяжки!
Чем меньше мужчина треплет женщине нервы, тем она красивее))
Любимая женщина в любом возрасте будет самой красивой и желанной, а если по сути вопроса - где то к сорока годам женщина расцветает по настоящему, её женственность невозможно сравнить ни с чем в этом мире, ибо нет этому аналогов
не знаю))
Света Гунько
Красота женщины зависит от мужчины.
Глупый вопрос задан!!!!
Marina Orlova
ну-ну-ну!)))) мы все красивы!!!)) )

может мужчины нас испортили?:))))
Ооооо.... а сам то чего без фотки ?))))
Keita Alekseyava
А девочкой-то можно быть и в сорок,
И в сорок пять, и в пятьдесят.
Кто сердцем чист и кто душою молод,
Тому и юности не занимать.
Бальзаковская женщина, ну, чем Вам не девчонка?
Всё может, всё умеет, всем горит.
А чувствует она настолько тонко,
Вот почему ей возраст не вредит.
А как горят глаза у этой дамы,
Которая всё может, всем горит.
Вот почему мужчины благодарны
Той девочке, в которой тетка спит.
Меня покритикуйте за склоненья
И за нелепый, в общем-то, падеж,
Но я пишу своё стихотворенье,
В надежде просветить мужчин-невежд.
Пусть говорят, что юная особа
До умопомрачения стройна,
Но женщина, которая от Бога,
Особой красотой наделена.
Евгений Nord
Попрошу не обобщать)))) )
есть красотки и в 25, и в 30 и в 40 лет
и наверное даже старше
вопрос в том, как кто за собой следит и какой мужчина рядом))))
У достойного мужика, всегда и жена красавица!
Ernar From Blackcity
Да... глупее ничего не читала. Просто выйди из закоулка.... и увидишь массу красивых и достойных женщин... которые не потеряли себя!
Екатерина )
прото есть такой типаж девушек, которые-находя свою вторую половинку забывают просебя, заботятся о половинке, и им стаём забывать о своём внешнем виде) ) поэтому не особо привлекательно, но не все такие)))
места надо знать или просто начать думать и жить в соответствии со своим возрастом. Моей жене 39 практическе лутче неё нет, загляни в мозги малолеткам (до 25) красота отойдёт на второй план. ЕСТЬ ПРИЯТНЫЕ АНОМАЛИИ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!