Расставания
Мужчины, вы боитесь умных и красивых женщин?
Меня сегодня любимый друг отверг по этой причине: сказал, ты - Царица, а я простой мужик - я тебе не подхожу....А я его понимаю с полуслова! Он меня боится? НЕ уверен? Или просто не любит?И вообще, разве есть такая причина разрыва у мужчин - "ты лучше меня, значит, мы должны расстаться!?" ОТВЕТЬТЕ!!!!Очень хочу знать ответ!
Вы. верно, всякий раз ему понять даете,
что он-простой мужик.. -а спит с Царицей.. .
Пусть даже так... Ему ли не гордиться.. .
Только он, видно... сам с собою не в почете...
рассмешили - если вы его с полуслова понимаете, что ж вы столько вопросов то задаёте? может вы себя перехвалили?
Таких не бывает.
и хитрых!
Ужас как боимся.
Я жду таких.. .
... их мало....
Екатерина Ромашкова
Мое Вам грустное "Браво!"....Но ..просите и ...воздастся!:)))))
это просто не ваше... ушел.. придет другой. -.король!:)) Главное не падать духом и не склеивать лапки моментом!:))
просто не твой мужчина, отпусти...
Современные мужчины очень неуверенны в себе. Они действительно боятся. Боятся, что как только их Царица встретит кого-то получше сразу уйдет. Бояться быть брошенными и оставленными. к тому же еще они стали очень ленивы. Ведь надо поработать над собой, чтобы соответствовать своей даме.
возможно он просто умеер рвать отношения, причиняя минимальную боль женщинам...
Молодец мужик! :)))
Я тоже при расставании всем так говорю, особенно если девушка - чуть посимпатичней обезьяны! :))))))))))
Да, да! Очень-очень боимся! Очень страшно! :))) Гыгыгыыыыы!!!!;))))))) )
Екатерина Ромашкова
Ну и чему ты радуешься, придурок? Своей неполноцености? При расставании ты так всем девушкам говоришь ПОТОМУ, что боишься того, что они раньше о тебе всю правду расскажут....Задумайся, пока живой....
я обожаю умных и красивых! знаю только парочку, эхх
Екатерина Ромашкова
Так надо не "эхх" говорить, а действовать и завоевывать! Умные и красивые это любят! Успеха ТЕБЕ!!!!
Нашёл причину для расставания и прячется за ней как трус.
Немного побаиваюсь, но и с ними можно жить.
Нет
Терпеть не навижу глупых и не красивых. Может зажрался?
Екатерина Ромашкова
Респект тебе!:))) Не зажрался - просто утомился искать нормальных...:)))