Расставания

Я люблю одну очень красивую женщину ( но она замужем

Мы знакомились 2 года назад. Она замужняя была. Но я все равно познакомился) зная что она замужняя... Потом оба влюбились. Встретились через год, гуляли, ходили в кино, останавливалась у меня и... ночевали вдвоем...) потом уехала обратно. Спустя полгода она поняла что нужна семье и мы остались друзьями... Я уважаю ее мнение и выбор, так как у нее же есть дети, муж и т. д. ведь она впервую очередь думает о семье, бережет и все такое.. Но я ее все еще люблю ((( безумно люблю и ниче с этим не могу поделать... Как мне быть? Прошо более 6ти месяцев, я не хочу забыть и забить на все что было
По любому, нужно забыть, если вы ей нужны были бы она бы уже оставила свою семью (мужа) и была бы с вами)
В)
Владимир ))))))))))
Лучший ответ
шведский стиль вам в помощь, надо тока мужа уболтать
лучше забыть её и смириться, семья на первом месте.
Тут уж ничего не поделаешь, если другая сторона не желает отношений. Вам придётся смириться. Как ни странно, но эти чувства имеют свойство уходить. В особенности, если вы не будете подпитывать их ложными надеждами и оправданиями.
А она как относится? Может для нее это был лишь легкий флирт и ничего боле? Поговорите с ней. Если окажется как я думаю, забудьте ее и ищите себе другую.
Valery Potylitsin
Она уже совершила измену, побыв с Вами, неважно моральную или физическую, сейчас решила поиграть в целомудренность и высокие нравственные ценности, сберегая семью... Безусловно лучше поздно понять, чем никогда, но к сожалению, это у нее будет повторяться вновь и вновь, возможно с перерывами...
Вы сейчас какую цель ставите перед собой?
Eugene Turkin
Неужели вы хотите разлучить семью... Знаете детям это пережить будет очень тяжело!
Гостевой Дом Калкаман Нет. И не думаю разлучить. Я же все вроде подробно понаписал
Гостевой Дом Калкаман Она кстати и в начале первых разговоров сказала что семья для нее выше всего... А я как то согласился с этим но не думал всерьез о последствиях которые испытываю сейчас... Получается, она не играла со мной, немного была в другом мире и потом вернулась в реальность) там где ее настоящее счастье ( любящий муж и дети)
Вот понеслось все с того, что она с Вами тупо играла, как бы от нечего делать что ли.... Вы ей то нафиг не сдались, и полгода - оптимальный срок, что бы наиграться, придумать громкие слова любви и сдрыснуть к мужу - лоху....
Конечно надо, бабе надо что бы ей левый кто - то сунул, ведь муж - как вчерашняя каша....
Артур, я все понимаю, но так надо было, прости и забудь меня)))))))
Гостевой Дом Калкаман Хаха очень смешно)
На мужских форумах так ведущих себя мужчин (те, которые женятся или вступают в связь с женщиной-предательницей мужа сразу после ее развода или того хуже в ее замужестве) называют "Васек", видимо, по аналогии с Василием Шукшиным.

Благодарите Бога за то, что Он вас отвел от этой блудницы. Таких предательниц следует презирать и сторониться, а не целовать и обниматься с ними.

Стоило задуматься и о будущих взаимоотношениях с чужим ребенком, чужими внуками, и психологическом конфликте его с уже вашими собственными детьми, если они появятся.

Разумейте слова Господа: "А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф. 5:32)

Предавшая без покаяния своего мужа, может предать и нового мужа. Не читали разве: "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? " (Мф. 7:16).
Valery Potylitsin Евангелие от Матфея "немного" устарело и сейчас совсем другие понятия.
Гостевой Дом Калкаман Не надо мне темы религиозную) я атеист. Извините
Вы не можете встречаться потому что у нее муж и семья. Вам надо другую лучшую женщину или забудьте и уйдите с этого города. Вы постарайтесь забыть.