Расставания

Люблю его очень...Дайте пожалуйсто совет....

Всем привет.Я Вероника мне 19 лет.Я хочу спросить совет у Вас,что мне делать? Я встречалась с парнем 4 года,я считаю,это не мало.Это было самое лучшее время,может сейчас Вы скажете,что я ещё молода и всё у меня в переди….Может итак….Но я его очень сильно люблю,а сейчас,когда мы растались я понела,что просто не могу без него…Мы с ним встречались ,когда он ещё ходил в школу…Я помню его выпускной…Потом он поступил в университет и приежал только на выходные,он меня очень сильно лбил,не изменял мне,уважал и никогда не поднял бы руку или не накричал…Прошло так три года я ждала его,мне никто не нужен был,мы созванивались по сто раз в день.Но как-то я захотела его проверить,не знаю зачем,я итак знала,что я для него всё….Но эти ещё детские проверки…Эххх….Как-то я написала ему смс давай растанемся…Притом написала,что я сейчас гуляю с парнями….Мы переписывались смсками.Тогда как он сказал я разбила ему сердце.Но на самом –то деле я сидела дома и просто писала смс.Сейчас я понимаю,что я сама всё испортила.Через некоторое время мы помирились.Но потом мы начали ссориться,в основном из-за меня…У меня дурацкий характер,я могу психануть не из-за чего.Раздуть слона на пустом месте…Он не обращал сильно внимание на мои психи,так как мы далеко и он понимал,что я ужасно скучаю,поэтому психую…Но ссоры были из –за этого.Я закончила школу и поступила в тот же университет…Первый месяц вроди бы было всё нормально…а потом мы стали часто ссориться,мне не хватало его внимания…Мы редко созванивались,виделись…хотя жили рядом.Виделись только мильком в университете….Потом он предложил растаться…Я ревела,умоляла его не оставлять его….Но мы расстались….И всё…всё оборвалось…Я ревела каждый день,пересматривала фотографии,пыталась забыть…удаляла номер,хотя помнила его на изусть….удаляла фотграфии…пыталась не встречаться с ним в одной компании…Но не могу так…Я предложила ему поговорить ,а он отказывал…а мне было ещё больней,т.к. он сказал мы будем друзьями,а сами даже не здоровались иногда…А потом мы как то пошли вместе с компанией гулять и он был там,он подвыпил и пообещал,что мы поговорим,ну мы так и не поговорили,просто мы соскучились по друг другу и просто переспали.Как же мне было после этого плохо….Я знала,что это не чего не изменит,но я не могла устоять перед ним…Потом была ещё одна такая встреча я пришла ,а он сидит и целует и обнимает другую,как только она ушла домой он начал лесть ко мне…Я тогда ег чуть не прибила,я кричала,что не нанавижу его…Потом подуспокоилась и мы поговорили.он сказал,что спецально так сделал,чтоб мне было легче…Лурак…Он был пьят и я у него распрашивала какая причина того,что мы расстались…Он долго не говорил,потом сказал,что ему надоело,что я постоянно его бросаю…Что тогда я ему разбила сердце…И друзья говорят,чтоб он не мучался и нашёл другую…Он говорил,что дико меня любит и ещё месяц назад хотел придти ,помириться и хотел мне предложить выйти за него замуж…в след году он заканчивает университет и он хочет семью…..Но он не смог…..Когда я услышала эти слова я чуть не упала….Просто этот человек который меня любит,так быстро не разлюбливают хотел связать со мной свою жизнь,как я этого бы хотела….Сказал,что друзья его учат,что не нужно так…..Боже ведь за него почти всё решили друзья,которые при том не знают меня,видели пару раз,а судяд…они не знают,как я его люблю….как он меня….Потом мы с ним просто за обнимали и зацеловали друг друга…Он постоянно говорил,что он мне делает ещё больней,а я говорила нет,всё нормально…А у само сердце вырывалось…Так мы и недоговорили. И вот сейчас недавно мы с ним поговорили…Он рассказал,что случилось ,почему всё так закончилось…Он говорил,что никогда мне не изменял,что любил безбашенно…и я была его смыслом жизни…Но что то оборвалось!!!Он говорил ,что хотел всё вернуть,он не мог без меня…Может он понял,что может без меня??Не знаю….Мы говорили всё в открытую…Я предложила помириться…ведь он любит и я люблю…зачем тогда всё это??..Он сказал нет,ничего не вернуть…Я предложила остаться хорошими друзьями…
Неее, ребят! Тут все не так просто. Как можно переключиться, когда ты любишь его? НИКАК!! !

Вы много времени друг на друга потратили. На свои отношения и на их выяснения, так просто все не закончиться. Вы еще пострадаете, повыясняете.. .

Главное, это донести до него свою любовь и пусть он даже возьмет тайм аут и в очередной раз, в последний раз, обдумает все окончательно и примет решение. Нужны Вы ему со своей любовью или нет.

Вот тут и посмотрите, где слова, а где дела.
Как он уважает Ваши чувства и уважает ли вообще.

Удачи, любви и терпения!!!
Катенька Абрамова
Лучший ответ
не хочет он с тобой любви

зачем заставлять то?

УВАЖАЙ ЕГО ВЫБОР

***

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
!!
ты переключись на другого
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
4 года это не малый срок, вы узнали друг друга, конечно то что ты обманула смс его разрушило ваши отношения, но скорее всего любовь если и была у вас прошла, отпустите друг друга и научитесь жить, как бы не было больно,
Девушка, ну давайте начнем, чтобы вы сами виноваты, когда первый раз проверяли смс-ками и якобы гулянками с другими парнями. Возможно, он очень ранимый и эта обида останется у него на всю жизнь. Именно из-за этого и пошли все дальнейшие ссоры. А вот он сделал правильно, что не общается с вами, он понял, что это ни к чему хорошему уже не приведет и сильно пытается вас забыть, я бы посоветовал вам сделать так же, только надо чтобы времени прошло куда больше, чем когда вы пытались. Освободите память, пусть она уйдет, станьте свободной, а потом посудите на чистую голову - вот стоит ли так делать в будущем или нет. А оставаться друзьями это не вариант - никогда это не приводило ни к чему хорошему
Пипец вашим хорошим отношениям.... у меня была похожая ситуация, вы над ним пошутили (с вашими проверками) , теперь он вам не до конца доверяет.... и отношения уже навряд ли склеишь назад.... что бы понять поставьте себя на его место.... и вашем вопросе, поменяйте все я на он, а он на я.... и вы все поймете.. . вы умная девушка. Хотя может что то и можно вернуть.... попробуйте устроить разговор-извинений.... вы попросите у него прощение за все а он у вас.... самый ЛУЧШИЙ вариант это уехать на недолго куда нить вдвоем.... в Египет там или еще куда....
Порадовало в Вашей тезе "раздуть слона на пустом месте". Посмеялся от души. Не пишите так больше. Короче, хорош мозги трепать себе и парню, определись сама, чего хочешь от жизни, тогда того и требуй от своего молодого человека. А то в голове ветер, в жопе дым. Человек есть сам себе проблема и её решение. Чего ты сама хочешь???
Ничего хорошего уже не получится. Поверь, со временем забудешь.
Иван Юрьев
вероника, это не любовь. вы встречались слишком долго чтобы просто расстаться, вас тянет друг к другу. у меня была почти такая же ситуация. я перетерпел.. . не скажу что сейчас счастлив, но счастлива она и это греет мою душу. вам не нужны эти отношения, ведь измены неизбежны
Он не верит тебе, что у тебя не было никого. Он вполне уверен что ты гуляла с парнями.. Да друзья темболие парни имеют огормное влияние на него. Это факт. Он прислушиваеться к их словам. хотя они тебя и не знают. Они со своей башни советуют (выходят от общего ихнего общения с девушками). Постарайся, расслабиться, сьездить куда-то, а лучше предложи парню, отдохнуть вместе-как друзья, без секса, просто отдохнуть вдвоем, от проблем. Вам нужно уехать кудато. Пришло лето! Купите билеты и в дорогу! Там ему некому будет советовать что делать. Если есть любовь она никуда не денеться, запомни.!!!