Расставания

дайте пожалуйсто совет

жила с парнем....ушла по глупости... причинив очень много страданий. ему....потом со временем поняла что он мне нужен, очень боялась ему звонить .. писать( думала , что поошлет меня))... но к счастью моему. нет.. наоборот я услышала , что до сих пор любит и плохо без меня ему... но как то потом перестали общать..( так как он не очень шел на контакт) .. и вот прошло 3 месяца.. я понимаю.. что он мне до сих пор нужен....но боюсь звонить.. ведь столько времени прошло... как то глупо это будет выглядить.. вдруг не поймет... боюсь отказа... а с другой стороны.. лучше сделать и желеть.. чем не сделать....
Z.
Zhako .
конеш позвони.... тем более первая от него ушла-представь каково ему было когда ты его кинула
Малиновский Сергей
Лучший ответ
Сделай первый шаг. Если ты ему нужна, он сделает шаг на встречу. Ты поймешь.
Ты стоишь на месте. то общаешься то нет. раз разошлись значит так надо было. если он твой Вас сведет судьба. нет, тогда найдешь свою любовь. только двигайся вперед.
Nikolai Zagurski
НУ позвонишь ты ему, он тебя проглотит что ли?
Лучше "НЕТ" чем неизвестность.
И словом Нет сдесь и не пахнет))) Любил-отпустил, а ты вернулась.. хороший знак:)))) )
Желаю вам удачи, звоните! Немедленно!!
Galia Asenbaeva
Сама ответила на свой вопрос, надо быть смелее.
А что если совместно с ним решить вопрос о дальнейшем общении? Ведь можно же остаться в хороших дружеских отношениях. Думаю звонить можно, и решить как быть дальше. Я сам пропадал месяцами, ибо тяжело было не то, что общаться, а даже просто видеть, но терять связь не хотел, просто надо было время, чтобы научиться спокойно воспринимать это общение. Удачи Вам!
действительно, лучше сделать и жалеть чем не сделать и потом об этом постоянно думать!
звони конечно знаешь как говорят : поссорились - я не звоню, ты не звонишь ах да мы такие гордые
Ainazik Zamirbekova
Звони!
<Azin@> .....
Дать совет? На бери))
Не бойся позвони и попробуй встретиться с ним. И провести время. Потому что из за страха сделать первый шаг на встречу рушится мечты.
Да позвони начни все с начала потом опять разбежитесь и так всю жизнь
Настюша, все в наших руках!!!! Не нужно ничего бояться! Разумеется, что обжегшись о тебя он боиться испытать боль вновь, но если какие то чувства к тебе у него остались, все будет хорошо)))))))))))