Расставания

Очень хочу поменять фамилию,она мне досталась от бывшего мужа.Какая фамилия сделает меня счатливой?Вы знаете?Подскажите

Согласна, не фамилия делает человека счастливым! ;)
А уж если плохие ассоциации с ыамилией, то выбирете ту, с которой не будет никаких плохих ассоциаций. В противном случае, зачем гемороиться?;)
Инна Слесорова
Лучший ответ
Красовская.
Сергей Давыдов
Так и берите фамили Счастливая! =)))
Крупская
Пушкарёва...
Так вернись к девичьей - и начни жизнь заново!
Молодожёнова - счастливая фамилия !
Счастливая - самая подходящая фамилия
дело не в фамилии, а в вашем отношении к ней. Вы и только вы можете сделать себя счастливой. Живите и радуйтесь. Наслаждайтесь тем, что есть. Если не получается, может, пришло время понять, что мешает быть счастливой и изменить ситуацию?
Мне тоже не нравится моя фамилия ( мужа ) и уже лет 20 жалею, что не оставила свою фамилию - с ней я была счастлива...
Юленька!... Верните девичью. Не носите на себе отпечаток прошлого в виде фамилии бывшего.
Елена Бизюк
Я осталась на фамилии мужа, хотя на него очень в обиде. Но у меня сын, и я так подумала что нам вдвоем будет легче если мы будем на одинаковой фамилии. А мама моя против, говорит нечего чужую фамилию прославлять ( у меня хорошие продвижения по карьерной лестнице) , а мне все равно, тем более его фамилия красивее чем моя девичья. И вообще я думаю что для счастья в жизни фамилия роли не играет!