Расставания

Подскажите как реагировать на бывшего мужа

Всем доброй ночи! ! Подскажите, пожалуйста, я недавно розвелась. И у моего бывшего мужа уже появилась пассия, он был у нее на ДР с нашим ребенком, и ребенок контактирует с ней и с ее дочью каждые выходные. Не понять как мне реагировать на это, хотя у меня самой уже появился молодой человек, который хорошо относится к моему сышишке) Заранее спасибо =))
Nargilya Nani
Как реагировать?
Не как. . тебе все ровно.
Ты шикарная женщина, красиво одетая, и с хорошим макияжем.
У тебя все хорошо.. есть молодой человек, любимы ребенок, ты счастливая женщина
а он идиот.. с пассией но без ребенка....
Murodxon Mubashirov
Лучший ответ
Развелись вы а не ваш ребенок с отцом-не препятствуйте общению отца с ребенком))))))
Вы развелись.. .
Точка !!!
Вывод - ни как - это больше не ВАШЕ дело - ради себя самой!
Futbolniy Huligan
как чувствуете - так и рагируйте, правил нет., ненавидите - покажите, нейтралитет - покажите., есть чувства через боль - скажите., ваша жизнь -- как хотите так и ведите себя ...
никак вы же развелись терь каждый сам за себя-))))хахаха. жизни у вас теперь разные
Aisaule Bayangalieva
я бы своего ребенка поостереглась к чужой женщине бывшего мужа отпускать, женщины коварны и собственники и по любому ребенок им помеха полностью распоряжаться бывшим
Настя Новаева
Хоть мне и не хочется отпускать сына к папе, я всё же желаю сыну хороших выходных и что я его люблю. Говорю ему, что папа у него один и самый лучший (хотя это и не так) .
Когда ребёнок подрастёт-поймёт, что лучше не тот кто у телевизора с друзьями и пивом, а тот кто с ним на мужские темы разговаривает, то бишь помогает разрулить детские школьные проблемы, обещания выполняет и вообще за человека считает, а не за игрушку. Важно, когда ребёнок приходит от папы, не терзать его расспросами. Он сам всё расскажет. А вы уж будете делать выводы как поступать в том случае, если ребёнку в другой семье плохо.
Tak To Vlad
Я думаю, переживать не стоит, пусть общаются, дети не в чем не виноваты, что вы развелись
Забудь. Беситься, конечно можешь, сколько влезет, но сохрани остатки гордости