Расставания

Зачем бывшие жены оставляют фамилии бывших мужей?.. )

Лень бегать менять! Хлопот много.
Никита Красавцев
Лучший ответ
Александр Дыльков тогда почему в соц сетях не меняют?
ПОТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС МЕНЯТЬ ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ - ЭТО ТАКАЯ МОРОКА... Я УДИВЛЯЮСЬ, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДЯ ЗАМУЖ БЕРУТ ФАМИЛИИ МУЖЕЙ СВОИХ И ОПЯТЬ ЖЕ ПО ТОЙ ЖЕ САМОЙ ПРИЧИНЕ- ЭТО ВЕДЬ ПОТОМ ВСЕ СВОИ ДОКУМЕНТЫ НАДО МЕНЯТЬ И БЕГАТЬ ДО ОДУРИ СО СПРАВКАМИ ПО УЧРЕЖДЕНИЯМ
Fer Fer
переоформления документов - геморно в РОССИИ!
Kari6A )
документы каждый раз переделывать? это денег стоит !
Чтобы не возиться с документами. Сейчас меняю на новую, задолбалась бегать. И ИНН, и СНИЛС, и все карты банковские, и паспорт, и мед. полис, и в управляющую компанию. И везде очереди и иногда пошлины. Одни права в 4500 выйдут....
Harut Mayilyan
Потому что у детей фамилия мужа
Чтобы дальше позорить ее :-)) Шутка..
Литун Виктория
надо запретить
Татьяна Быкова
/танюшка Гончарова/ Да пусть носит, как "метку"... )
чтоб быть одной фамилии с детьми ...
Маша Бушина
Несколько причин уже назвали о том что хлопотно менять и денег стоит... Назову еще одну. При смене фамилии женщина меняет свою судьбу. Бывает в лучшую сторону. Если ей комфортно с новой фамилией, то и менять незачем, а если нет, то идут менять, как бы трудно это не было.
Ольга Самарина
Чтобы, при выходе замуж в следующий раз, менять сразу эту фамилию на фамилию нового мужа.
)))))))) @@@
Чтобы не возиться со сменой фамилии...
на случай, если потерпит неудачу в новых отношалках.
условно "надежда на старый аэродром"
да и статусности прибавляет
Свои собственные неблагозвучные были
все дело в нашей бюрократии... это ж сколько бумаг поменять нужно, а везде очереди и злобные тетки, жуть
Юлия Добрая
трофей
Фамилии красивые