Расставания

Очень хочу написать ему, и даже если не ответит..прям жуткое желание. А у вас бывает такое?Не жалели потом?

Смотря как расстались. Если считаешь что у него ещё есть чувства к тебе то напиши. А вообще лучше не писать. А то вдруг не ответит, будет очень неприятно и паршиво. Но если сильно любишь, то напиши или позвони.
Ксения Котова
Лучший ответ
ну может первые дня три...
Дмитрий Чагин
Нет не жалела .конечно бывало в жизни
не писал!! !
даже если уж буду разрываться, НЕ НАПИШУ!!!
Нужно ...написать и не отправить... женщине, главное выговориться, поверьте: эффект будет..
Пиши.
Нюта Гребенюк
По началу писала, звонила даж, но без толку, тока ещё больнее. Смотри сама...
Ervand Hakobyan
я для этого стираю номера. отовсюду.
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Вера Рейда
Вчера было такое желание . Написала, пообщались .
Karen Chalyan
Было дело. Потом было ощущение, что в грязь окунули.
не стоит, не пиши,
Не стоит будет еще больнее.. .
если хочется, то надо, жизнь одна, подумай как бы не пожалеть потом о том чего не сделала, как говорит близкий мне человек: если тебе это надо сделай все возможное что бы быть с человеком, чтобы не думать потом, а не получится не важно. . главное ты пыталась и если, что то отпустишь тогда "со спокойной душой"
Юлия Вебер
напиши.... то что ты хочешь ему сказать ...позвонить всегда труднее.... а если он так же ждёт от тебя смс !?.даже если сразу не ответит не растраивайся они все как и мы гордые и может ответить через 3 дня !
И даже если не ответит.. . То может хотя бы прочитает :) А это уже большое дело...