Расставания
Очень хочу написать ему, и даже если не ответит..прям жуткое желание. А у вас бывает такое?Не жалели потом?
Смотря как расстались. Если считаешь что у него ещё есть чувства к тебе то напиши. А вообще лучше не писать. А то вдруг не ответит, будет очень неприятно и паршиво. Но если сильно любишь, то напиши или позвони.
ну может первые дня три...
Нет не жалела .конечно бывало в жизни
не писал!! !
даже если уж буду разрываться, НЕ НАПИШУ!!!
даже если уж буду разрываться, НЕ НАПИШУ!!!
Нужно ...написать и не отправить... женщине, главное выговориться, поверьте: эффект будет..
Пиши.
По началу писала, звонила даж, но без толку, тока ещё больнее. Смотри сама...
я для этого стираю номера. отовсюду.
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Вчера было такое желание . Написала, пообщались .
Было дело. Потом было ощущение, что в грязь окунули.
не стоит, не пиши,
Не стоит будет еще больнее.. .
если хочется, то надо, жизнь одна, подумай как бы не пожалеть потом о том чего не сделала, как говорит близкий мне человек: если тебе это надо сделай все возможное что бы быть с человеком, чтобы не думать потом, а не получится не важно. . главное ты пыталась и если, что то отпустишь тогда "со спокойной душой"
напиши.... то что ты хочешь ему сказать ...позвонить всегда труднее.... а если он так же ждёт от тебя смс !?.даже если сразу не ответит не растраивайся они все как и мы гордые и может ответить через 3 дня !
И даже если не ответит.. . То может хотя бы прочитает :) А это уже большое дело...
Похожие вопросы
- Очень хочу написать бывшему о том,что мне жаль о разрыве отношений и все такое,но не предлагать мириться,стоит?
- Очень надо)) что можно написать на ПРОЩАНЬЕ мужчине, чтоб он там прям расплакался?))) или так не бывает? подскажите...)))
- Что нужно написать парню что бы он непременно ответил?
- Меня бросил парень...мне очень жаль....И я хочу написать ему типо прощальное письмо...Подскажите что писать?
- Парень написал "Забудь меня" . Не знаю что ответить. Посоветуйте что-нибудь оригинальное. СРОЧНО!! ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
- Помогите советом. поругался с девушкой, очень хочу помириться и написал ей несколько строк. Стоит ей их
- Расстаась с парнем пару дней назад,скорее бросила его,а сейчас так пусто стало,хочу написать,но боюсь отвергнет меня
- Помогите!как забыть разлуку и расставание?не могу сдержаться звоню скрытым и молчу хочу написать смску но
- Почему я всегда только вечером хочу написать бывшему парню*?
- Расстался с девушкой, очень хочу ее вернуть!! Подскажите как быть