Расставания

Парень написал "Забудь меня" . Не знаю что ответить. Посоветуйте что-нибудь оригинальное. СРОЧНО!! ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

Муся**) *)))
напиши ему : ты кто?
Наташа Корниенко
Лучший ответ
Никакого ответа.
"Мне б тебя еще вспомнить... "
Mekhrubon Usmonov
"А вы вообще кто? Я вас не знаю"
_ Altynai Maratovna
ну я не знаю, что на это можно ответить!
лично я была в такой же ситуации и просто промолчала.
Семён Гирман
Напиши так:

- Дорогой, ты о расставании? Так вот. Я уже два дня как свободна, тебя только забыла предупредить.
а ты-кто? ?
ответь
Смешная ты. Чужой девушке такие слова не пишут. Такие слова пишут только своей девушке. Ничего не делай, пусть побесится. перекипит-поговорите. Только дай ему выговорится сначала, не перебивай. Терпение
Ира Медведева
ты кто?
уже
ок
"Ой, кто это? " Вась, ты чтоле (если парня зовут не Вася)
сделай так, что бы он понял свою ошибку
Ничего не отвечайте, если Вы ему нужна, напишет еще и появится
будто есть че вспомнить))) уже!
у меня та же ситуэйшн! Кто б мне дал совет!
Если он написал "забудь меня" Это значит что он желает встречи с тобой или поговорить. Такие слова пишут со зла и что бы попантоваться))) ) Он наверно молодой еще у тебя)) ) по тому что так мог написать парень не достигнуший 20 лет))) ) бред короче полный)))) ) если бы хотел что бы ты его забыла даже не написал бы))))) ) обычные понты уж как обычно
Attractive .
Легко-так и напиши!