Расставания
Очень нужно....Как сделать,чтоб парень жалел о нашем расставании?Очень нужно....
мстить -проявить слабость! И получить эффект бумеранга -отпусти его и жизнь наполнится красками- поверь в это и станешь счастливой!
да нах.... пусть ---радуется лучше....
Это глупо. Вы уже расстались. Иди дальше по жизни. А на нем не зацикливайся.
стать самой красивой. . пусть локти кусает)
Уй те! Ибо некуй ножи в сердца мужчин!!!
из-за солидарности советовать не буду)
Роди от него, но для него, мальчика... И если он настоящий то сойдёт с ума... а если он фальшивка... то с ума сошла ты... и причём давно.
насильно мил не будешь.
Девушка, если Вы такая подлая, то мне кажется чтобы Вы не делали он уже не пожалеет =\
если любит то делать ничего и не надо... а если не любит то ничего и не сделаешь...
кардинально изменись
и сделай то, что при отношениях с ним не сделала бы никогда
Напиши для него стихотворение или признайся в любви ещё раз
стать лучше.... назло ему!! ! ещё красивей и недоступней....
Найди себе другого парня и потрахайся с ним, а потом сделай так, чтоб он узнал об этом.
просто игнорируй его и начинай встречаться с другим. вот и все!
На личном опыте: 1)сделайте вид, будто Вам без него очень хорошо, часто улыбайтесь радуйтесь жизни, заведите лжепарня, и все это у него на виду, а на него даже не обращайте внимания;
2) второе и обязательное нужно дать понять, что Вы прекрасно обходитесь без него (эффект очень сильный)
какая опасная ты)