Расставания

Что же делать? Хочется ее вернуть.

Мы встречались с ней практически год. Она меня любила и обещала любить, быть со мной всегда, сама бегала за мной, я её любил и люблю до сих пор. Безусловно, у меня сложный, требовательный и ревнивый характер. Ругались постоянно, мирились - играли как бы в кошки- мышки. Старался меняться, но мало что выходило, насаливал ей. Но каким бы я не был, я люблю её и хочу с ней быть. Ну насовершал ошибок, с кем не бывает. Я считаю, что нужно бороться за любовь, а многие говорят, оставь ее, если любишь, но увы, не получается, сердце рвется к ней. Можно, конечно, перестрадать, но не знаю. И это никакое не самолюбие. Когда она рядом, мне легко, а когда её нет, страдаю. Вообщем, она сказала, что разлюбила меня и ей нравится другой, хотя 1,5 недели назад признавалась мне в любви. Когда это говорила, улыбалась. Я думаю, за неделю вряд ли нашла кого-нибудь. Может просто хочет, чтобы пострадал? Всячески просил остаться, но она не в какую, овен по гороскопу, что сказать. Раньше мог напугать, что что-нибудь натворю, и она возвращалась. Она уже мне не доверяет мне. Знаю, что унижаться, омерзительно, тем более мужчине, но очень ее люблю и говорю ей это, а ей безразлично, а я так хочу её вернуть. Говорю ей, закрой ты глаза на это плохое, а она говорит не сможет и никогда не сможет полюбить меня. Я не с ее города и уезжаю через неделю на новогдние каникулы к себе. Пока отдохну, а за день до отъезда думаю купить ей роз и открытку, вот только что же написать такого? Эх, вернулась бы, а нет так -нет. Начну с Н. Г. новую жизнь, но лучше бы выпал такой новогодний подарок. Пишите ваши мнения и рекомендации, заранее спасибо.
цени что имеешь.... терпение лопнуло.... оставь в покое....
Александр Тодорович
Лучший ответ
найдите другую.
C-
City- -(Gorodskaya)
Отпусти. Бог увидит-тебе лучше даст и много.
если сама не хочет.. . зачем настаивать...
останьтесь друзьями.
Саша Сухов
Раз призналась что изменила-бог ей судья. Наплюй и найди достойную.
Это не любовь!.. (
Viktor Kanychkin
Артем!
Вам нужно обяхательно понять, что Вы не изменитесь, как не старайся. Главное, что нет смысла ее уговаривать, ведь все повториться.
Единственное, что может вам помочь это встреча, с очень терпеливой, выдержанной девушкой, которая примет Вас таким, какой Вы есть. Ну, а с этой девушкой (если не расстанетесь) то так всю жизнь и будете разбегаться, потом ее уговаривать. Подумайте. Не все сразу получится, но Вы же умный человек и все про себя понимаете, а значит-хотя бы осмотритесь по сторонам. Возможно ваше настоящее счастье и спасение где-то недалеко.
* Лабиан *
Тут нет любви.. (
здесь.. вы сами решаете. .
никто никогда не поможет вам.. удачи..
Только отважным героям радость победы дано.... Ты достоин её, так дерзай и не сомневайся в себе.. .
Сам был в опале и добился предрасположения только через два года.. . А поссорились из-за пустяка.. . Удачи!!!!
сердце подскажет
Ерлан Семский
Попробуй представить себя на ее месте и сердце тебе подскажет, как лучше поступить, чтобы всем было хорошо. В общем, поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой. И не ошибешься.
переложила ситуацию конкретно на себя... .
думаю что не захотела бы вернуться....
Юра Хватов
всё в твоих руках - а правильнее сказать в мозгах
Любовь - штука переменчивая, ни беготня, ни прессинг её не вернёт. Только максимум терпения и самообладания. Будь лучшим и она это оценит.
мы все задним умом хороши, а вот если бы.. . да я бы.. . вот так лучше... попытайся конечно, но дело не в овне, а в уставшей от тебя и твоих выкрутасов душЕ, дай время и если не всё потеряно она сама позвонит
Mareta Srapionian
милый наш парень.... ты не ответов четче проси а проси у себя в душе четкие мысли, хочешь чтобы вернулась и была твоей или начать с нового года говую жизнь.. попределись ...ведь неважно какой день год час минута... важно что ты хочешь.. если любвишь пиши все что в душе пиши все что наболело ей об этом пиши.. овны девушки очень сложные не по наслышке я знаюю
они еще и капризны но поверь все образуется стоит тебе надавить на нее.. .
а коли решил заново все начать так без оглядки начинай
желаю тебе определенности в жизни и любви)
У меня точно такая же ситуация. Ничего не помогает. Наверное и не поможет, знак зодиака тут не причем, я Овен. Сам конфеты оставлял ей, но ей все равно, она уже не звонит и не пишет, я же лежу и слезы сами идут. Мне кажется чем больше признаешься в чувствах, тем больше бесишься, а это отталкивает девушек, им нужен надежный, стабильный мужчина, с которым будет спокойной.
Найди другую
Я расстался полгода назад, добивался, звонил, писал, ничего не помогло, но до сих пор её люблю. Она тоже
одна. Постарайся ненавязчиво напоминать о себе, а там как карты лягут.
Ariet»» Aibek_Uulu
На себя посмотри, мужик. Напугаю "натворю что-нибудь и она возвращалась" Если умная послала бы Вас подальше, пугайте кого-нибудь другого. Не любите Вы. Когда любят так себя не ведут. Дай Бог вашей девочке ума, чтобы бежала от такой"любви" подальше и побыстрее.
Богун Ярослав
Да не парься ты так! Баба с возу - кобыле легче!
Irina Akimova
Напишите ей письмо с признанием в любви, спокойное и последовательное. В разговоре она спорит, а то спокойно почитает. Сами будьте выдержаннее, работайте над собой. Можете купить букет и конфет. Можете мягкую игрушку! Что она любит? Уедете на каникулы. Она и вы спокойно все обдумаете. А если ее нельзя оставить на неделю, на две, то и в жизни на нее положиться нельзя. Желаю взаимной любви и счастья!
А может уехать не попрощавшись, сама прибежит через время, а то думает, что вы никуда не денитесь и играет.
Виктор Ионов
Ох уж эти овны.. . ((
Артём. . Твоё дело, но я скажу как будет. Не сегодня - завтра, ты устанешь биться. Затихнешь. Овна будет терзать и мучить тишина. Пару месяцев ты будешь страдать.
Через полгода (+/-) она тебе даст знать о себе. Поинтересуется как живёшь, чем занимаешься, как в личном.. .
...Вполне возможно (мне интуиция и опыт подсказывают) , она будет готова стать твоей раз и на всегда. Вопрос лишь один. Захочешь ли ты этого в тот момент.. ?

Можешь пропустить мимо глаз этот ответ, но потом спустя время, когда ты не ожидая совсем, получишь весточку от неё после длительной тишины, ты вспомнишь эти строки и этот самый вопрос предстанет перед твоим сознанием и, уже холодным к тому времени, рассудком.. .

Искренне желаю удачи. Сам бывал в такой ситуации. .

Да. . и ещё..
Будь предельно осторожен в повседневной жизни. Ты измотан и едва ли способен мыслить и действовать адекватно.
Меня в такой ситуации подстерегла непредвиденная большая неприятность, совсем не оттуда, откуда ожидал.. . Но это уже ответ на совсем иной вопрос..
возможно все, было бы только желание.. главное решить для себя, нужны ли тебе такие отношения.. если да, то дерзай...
Enchantress V
Может быть, ты её наверное всё же достал. Можно сделать так: исчезни на меняц, не меньше. И уже не звони, не пиши. Время всегда всё расставляет по своим местам. Может быть, ты изменишь к ней отношение, может быть она - успокоиться и поймёт. что теряет.. Часто мы начинаем ценить только тогда, когда теряем. Всё наладится, увидишь!
Паха Н
Во-первых, не слушай советов типа "Нельзя так вести себя с девушкой". Будь собой и меняться, даже ради любимой девушки, не стоит!

А на счёт того, чтобы её вернуть и начать всё с чистого листа - не получится, даже если ты её вернёшь таких отношений как было в первых раз увы уже не будет.. . Так и будут всплывать прошлые пригрешения :)
у меня подобная ситуация с бывшим мужем. и тоже из-за его эгоизма (родители неправильно воспитали, папа-деспот, мама-марионетка). он причинил мне очень много боли, растоптал мои чуства. я подала на развод-и теперь он всеми силами пытается меня вернуть, хотя полностью потерял доверие. понимаешь, Артем, манипуляция тем, что ты что-то с собой сделаешь-не лучший выход (это игра на жалости). мой тоже это делал неоднократно, я тоже перестала этому верить. не зря Козьма Прутков сказал: единожды солгавши, кто тебе поверит... он прав. у женщин психика устроена не так, как у мужчин: они помнят все и плохое, и хорошее, помнят долго, иногда-всю жизнь (если мужчина что-то для нее значил). у мужчины забывают быстрее. у вас, мужчин принято: извинился и тут же должен быть прощен. так не бывает. у девушки твоей видимо лопнуло терпение: у каждого человека есть свой предел, через который он может уже не переступить. но, в жизни нет ничего невозможного: если очень хочешь ее вернуть-у тебя есть шанс. шансов нет только у мертвых. но, это будет крайне трудно: тебе придется снова завоевывать ее расположение и это должно сать твоей целью. скажу сразу: процесс будет длительный, будь готов к этому. и забудь на этот период о своем самолюбии-тебе придется на него наступить (я не говрю, начать унижаться). постарайся посмотреть на ваши отношения ее глазами, увидь ее глазами свои ошибки и искренне попроси прощения (у женщин очень развита интуиция, она почуствует твою искренность). дальше: сообщи, что очень ее любишь и хочешь, чтобы она была счастлива, не с тобой, так с другим. пойди к психологу и сообщи ей, что пошел (что ты хочешь работать над своим сложным характером). и еще: НИКОГДА больше ее не обманывай.... сложно? безусловно. поэтому, для начала разберись в себе и пойми, насколько она для тебя важна. если не очень-сделай выводы и больше не совершай подобных ошибок, если важна, действуй! и еще: подари на новый год живой цветок, очень красивый, за которым несложно ухаживать-он всегда ей будет напоминать о тебе. розы-завянут. в открытке искренне признай свои ошибки и попроси прощения
Петр Мороз
Артем, слушай только свое сердце и душу. А для женщины главное - надежность.
Хочу Девушку
В открытке достаточно одного слова: люблю. А больше ничего делать не нужно. Если любит- вернётся. Если нет- забудь.
Алекс С
скорее она к тебе не искренна.

ты был её нужен а потом промсто перестал быть таковым.

чувства выражаются не в словах а поступках. не покупай ей ничего просто она не стоит тебя. а то что твоё сердце зря принесено в жертву Лже- божеству ты не виновен. Не опускайся до него.
эТо сильное испытание для тебя. НО перенеси его достойно ТЫ-МУЖЧИНА.
знай что твоё от тебя никогда не уйдет...
Слава Назаров
отпусти. просто отпусти.
знаешь как говорят: отпусти! если это твоё оно вернётся!
Я думаю надо добиваться если любишь!! ! Она хочет чтоб ты изменился? Изменись! Хочет чтоб забыл её? забудь, но лишь на пару дней! любовь конечно сложная штука, и когда встречаются два любящих сердца, очень часто они не ценят свою любовь (так же как твоя любимая) , но потеряя понимают всю важность слов "я тебя люблю" только уже поздно, а ты сделай так что б твоя любимая поняла всю важность ваших отношений до того как будет поздно...!
Ты должен измениться. Иначе ничего не получится. Она устала бороться с тобой таким, какой ты сейчас... И, главное, если угрожаешь, что что-то сделаешь с собой, то обязательно её потеряешь. Этот приём работает очень короткое время... Никогда больше так не делай...
Не вздумай делать то, что написал тебе Леонид Брежнев и прочие. Это самая глобальная ошибка, когда девушка посылает парня, а он начинает за ней бегать, писать открытки, задаривать цветами, мишками и т. д. Она просто перестанет тебя уважать. Женщины любят мужчин, а не тряпок. Как тебя может уважать девушка, если ты сам не уважаешь себя?
Она должна чувствовать в тебе мужскую силу, стержень внутренний, а у тебя его нет! сыночек плаксивый никому не нужен. Если не хочешь потерять её окончательно, то ещё не всё потеряно. Перестань лебезить и дрожать перед ней. Будь спокоен и холоден с ней. И запомни-никаких грёбаных подарков, открыточек и прочей хуйни! ! Поверь мне, просто вытри сопли, и помни что ты мужик, а не нытик. И никаких сопливых смсок. Ну если уж станет совсем не в моготу, то позвони, но твёрдым и спокойным голосом разговаривай, коротко и по делу. И старайся сам закончить разговор!
Это всё трудно сделать, когда любишь, но ты обязан! У тебя всё получится, я знаю!
Нельзя так вести себя с девушкой. Она хочет чтобы ты изменился по отношению к ней, поэтому она сказала тебе это все. Изменись, будь более рассудительным, более внимательным к ней. Купи не только роз и открытку, купи что нибудь еще. Кроме этого подари какой нибудь еще ценный подарок. Напиши что-то типа такого:
"Я был резким, вспыльчивым, совершал много ошибок по отношению к тебе. Иногда забывая о своей любви к тебе, но это все ради того чтобы ты была со мной, я боялся тебя потерять. Я не могу без тебя, без тебя мне очень плохо. Пожалуйста, прости меня и вернись ко мне. "
Если возникнут вопросы, пиши в личку или комментарий.
у меня точь в точь такая же ситуация была давно я была на месте твоей девушке скажу честно! Любишь добевайся а то что ты унижался перед ней это не так для любящего человека нет слово гордость! а сказала она тебе что любит другово чтоб ты оставил её и реально ей поверил у неё такеи времена и если ты будешь боротся она изменится изменит отношение к тебе вспомни как она говорила что любит и ты можешь поверить что за полторы недели она разлюбила? быть такого не может! Не отпускаешь отпустишь уйдёт пожалеешь и уже вернуть не сможешь!
Ж*
Жанна ***
любовь растопит все льды на свете. если ты любишь то ты уже счастлив ничего не делай жди.