Расставания

что мне делать чтобы его вернуть?

я с одним парнем двигалась но не любила его!потом мне сказали что он у себя в школе обнимается с другой я ему не верила потом ему написала типа давай расстанемся он сказал ладно иди ты я его обматерила потом!после этого я поняла что его люблю!и ему когда написала привет он ответил после этого мы просто об.щ!а теперь я ему намикаю типа что я его люблю он ли не понимаеть или на зло делает!но иногда он мне пишит любимая как ты!что делать мне дальше вы как думаете пожалуйста скажите! мне плохо я каждый деь плачу!
Солнышко, знаешь как больно терять того человека, которого любишь! Ты должна с ним поговорить, душа в душу, ты должна напрямую спросить его, есть ли у него чувства к тебе, если есть - скажи, что ты его любишь и просто жить не можешь без него! Есть парни, которые не понимают до конца этого! Это ещё зависит от психологии парня, она очень сложная! Ты не сиди, сложа руки, а напротив, действуй! Всё в твоих руках и судьба твоя и его между прочим тоже!
Алексей Левошкин
Лучший ответ
Для начала мокрое дело в сторону отложи
Ещё ни кому к себе жалость не помогала
от неё ты делаешься слабей Приведи
себя в порядок подумай чем его ты привлекала
Дел не початый край, тут хныкать некогда
Давай берись за дело и не раскисай
Зачем? Чтоб потом всю жизнь держать на поводу. Легче найти другого.
Попробуй привлечь его чем то! Парни любят, когда девушка делает для него что то необыкновенное! А про любовь говорить не надо! они злопамятны и не простит, что ты его бросила!!
Светлана Ф.
скажи что любишь!!!! А там как карта ляжет
А по-моему, ты его не любишь! Потерпи немного без него, вот увидишь, ты очень быстро его забудешь. А слёзы - дело переменчивое! Всё проходит))))
ахахха переведите мне фразу "я с одним парнем двигалась" это как???? Или у меня мозг совсем ошалел без секса? (((
Кот Компот
не мозгами думай а сердцем, позвони, а лучше напиши, что накипело от чистого сердца, напиши почему так раньше поступила, если пацан правильный поймёт и ты точно будешь знать что делать дальше
Знаешь, мне кажется он просто играет с тобой, как бы ужасно это не звучало, но ты ему не нужна! Не унижайся, не звони превая, если ты ему нужна, он сам прибежит к тебе! А сейчас не нервничай, а то можешь попасть в психушку, и я не шучу, это очень серьезно! Попробуй отвлечся на кого-нибудь другого! ! Удачи!!!
Насильно мил не будешь! не хочет не надо! А ты отвлекись на другого мальчика...