Расставания
Помогите что делать? как его вернуть
Написала парню психанула на него что все растоемся и. т. д потом задумалась и поняла что не хочу я с ним расставаться, а он мне пишет потом я же тебе сказал же уже, что опять сходимся и одно и тоже, я больше не намерен это терпеть, он мне говорит повзрослей, начни мыслить взрослее, что делать помогите как объяснить ему всю ситуацию, что бы он понял и захотел заново отношений со мной
Я побуду твоим парнем. Он заревнует и вернется)
А ты не поняла, что это был повод для него... поставить точку. Когда мужчина не хочет разрушать отношения, то он дает девушке остыть, но не уходит. А он тут же сам ушел. Поэтому забей на него и радуйся, что сама бросила... а не он тебя. Он показал отношение к тебе
паузу возьми а то ты истеришь так что через Ответы видно.
через недельку встреться с ним и поговори нормально
не будет он уже с тобой.
вообще-то когда ты психанула и сказал что вы расстаетесь, он жутко обрадовался, потому что уже и сам хотел разойтись, и ломал голову, ну как бы так это сделать-то, чтоб ты сопли не размазывала. а тут такой прекрасный случай!!
не будет, больше никогда не будет, забудь его и хорош ныть, ты ему не нужна поэтому и печалиться о нем не надо!! живи и радуйся что отцепилась от него
Все просто. Не бери в голову... бери в рот
Если не уверена, что это твой человек, так не мучай его и себя. Понимаешь, уже само по себе то, что вы расстаётесь и сходитесь не первый раз, говорит о нездоровых отношениях. Тут никто советами не поможет. Каждый из вас должен хорошо подумать над тем, что ему нужно от отношений и поговорить на эту тему. Надо основательно всё до винтиков разобрать и посмотреть со стороны. Кроме вас двоих этого никто не сделает
Если мужчина любит, то он никогда не уйдет, он даст женщине второй шанс, и третий тоже...
Но если и на второй и на третий раз женщина все равно срывается и бросает его, то это очень нагло пользоваться так человеком, ведь он мог уйти после первого раза и не сделал этого, а вы его просто довели
Ну и сами подумайте, нахрен вы ему после этого всего, чтобы заново потом расставаться что ли?
Ревность убивает
Вполне возможно, ты не первый раз кидаешься этой фразой. В этом и есть твое невзрослое поведение. Манипулирование. Ничего ему объяснять сейчас не надо. Не в том ключе пойдет разговор. Вот когда успокоитесь оба, тогда и говорите. Но первый должен заговорить он, потому как ты еще сделала шаг к применению после ссоры.
Уходя- уходи. Есть такие слова
Во первых сколько тебе лет? По граммотности лет 12 а во вторых господи какие же тупые бабы бывают.