я не заметил рыдания в предыдущих вопросах... .
но мы всегда вам верим ((( такой возможности не будет ((( возьмите сопливчик, у меня побольше (((
Расставания
И я плачу... Такое глупое расставание... Так хочется все вернуть... Хотя бы раз в жизни давалась бы ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ...
Давным-давно известно людям,
Что при разрыве двух сердец,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, то бедней.
А вообще не стоит ничего возвращать. говорят же, что разбытую чашу не склеешь. банально, но так и есть))
Что при разрыве двух сердец,
Сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит, тот слабей.
Но я могу сказать иначе,
Пройдя сквозь ужас этих дней:
Кто больше любит, тот богаче,
Кто меньше любит, то бедней.
Зачем возвращать то, что отжило? надо начинать новое.
Я к ТАКОМУ ВОПРОСУ отношусь философски.. . Каждому отмерен свой срок быть вместе. Срок прошел, люди расстались! Ждите нового в жизни!
Сейчас плачешь, а потом будешь думать зачем все это было нужно! Будет то еще лучше, все впереди! Назад не надо только вперед! ВЫ же женщина все стерпите. УДАЧИ!
два раза в одну реку не входят.
ооо да об этом мечтает наверно все человечество!!! !
но к сожалению это не возможно!
кстати вернуть то все можно, только уже не будет так как раньше и надо ли это все по другому...
но к сожалению это не возможно!
Возможно она будет у вас. Когда-нибудь, через какое-то время, бывает люди снова обретают друг друга. Пусть измененные, пусть немного другие, но ведь так бывает.. . Пусть это будет светлой грустью, только не зацикливайтесь на этой мысли. Земля КРУГЛАЯ, бывают дежавю, быть может что-то повториться - и будет старая новая встреча, но без надрыва, без сожаления, а с надеждой. И может свет этой надежды поможет ему увидеть и понять все.
слезами горю не поможешь а возвроащать не стоит будет новое впереди
Жизнь-сложная штука! Сначала дает, а потом отбирает! Нужно привыкать и жить дальше. Все, что не делается, все к лучшему! Держись!!!
даже не знаю, что еще сказать, девушка крепитесь. . будьте сильной и независимой, и возможно, увидев вас счастливой и независимой, он сам захочет вернуться..
А она есть.... больше я Вам скажу.... она рядом с Вами... Зачем просто так брать и складывать руки.... Это возможность живет рядом с Вами... питаеться Вашими иллюзиями... воспоминаниями.... но не надо Вашу возмозность превращать в мечту.... Это самое ужасное.... Главное жить и понимать, что все в этой жизни можно предотвратить.... а если случилось, то можно исправить....
вернуть?? ?
наверное не стоит!
Ты симпотичная девушка, найдешь лучше!!! !
Мужики должны бегать за нами, а не мы за ними! Держись!!!!:)
наверное не стоит!
вернуть то можно только надо ли, я вернула прожили еще 10 лет а теперь опять все на грани разрыва, а 10 лет назад может нашла бы себе человека порядочного, а сейчас уже аут
все думают что не стоит возвращать, а я думаю что нужно в жизни делать что хочется!! ! покрайней мере 2-3 раза можно попробывать с одним и тем же человеком, дальше это уже смешно...