Расставания

как бы вы поступили,если бы после расставания ваш друг попросил вернуть ему все подарки?

Юлия Борисова
говноед!!!! посерет и оглянется чтоб ни кому не досталось. извиняюсь очень за выражения. выбрось ты эти подарки ему да так чтоб по всему подъезду или улице собирал, позорник!!!!
Светик Антонова
Лучший ответ
Естественно вернул бы.... что б не воняли в квартире.... можно ещё, мило улыбаясь, спросить.... не вернуть ли ему все конфеты и шоколад. которыми он когда то угощал.... и при этом кивнуть на туалет....
вернула бы с извинениями, что не сохранила упаковки, и предложив компенсировать затраты на эти паковки, правда оплачивать транспорт за доставку подарков обратно, я бы отказалась, обосновав свое решение тем, что я не просила, чтобы он мне дарил подарки.
Игорь Иванов
вернула бы, не дожидаясь этой просьбы.
Бросила бы всё в лицо.. . Зачем оставлять? память ведь не совсем приятной будет...
Оборжалась бы)))) ) Да пусть хоть в ноги бухается...
Десять раз перекрестись, что ничего серьезного с таким пинчером не замутила. Очень хорошо, что забрал подарки - не будешь никогда сожалеть, что вы расстались.
Never Say Never
Отдала бы этому жлобу все.
кошмар... в морду бы бросил, всё что увидел.... как это низко, ужас.... и его, и своё...пусть берёт, скатина... непонимаю я такого....
Отдала бы и в рожу плюнула бы такому жмоту!!
Дорогие бы или личные оставила бы.... а если мелочь в морду бросила бы и сказала подавись....
Юлия Курченко
послала бы нах.. . пусть пасётся..
У меня такое было. Спокойно вернула, хотя было желание чем-нить запульнуть в него. Верни, а то потом разнесет слухи, что тебе были нужны только подарки. Я и кольцо вернула, с которым он мне предложение далал.
Не отдавать! А раз он их попросил значит, ещё сойдётесь, проверено на опыте!
Nikto *******
да в рожу ему все швырнула бы-причем постаралась бы в глаз попасть)))
фигушки, подарки не отдарки! =Ь
Karina Husnutdinova
я бы не вернула.
Улыбаясь, вернула бы все, с удовольствием. Зачем швырять в лицо? много чести!
не варачивай))) это твоя компинсация за потраченное в пустую время с таким жлобом!
сказала бы что я их отдала нуждающимся)) ) А потом попросила бы вернуть свои подарки )))
Кирилл 777
в лицо бы швырнула, со словами еврей!!!!
Я распечатала бы его самую отвратительную фотку, какая у меня есть, с жирной крупной надписью "ЖЛОБЯРА" и развесила бы на всех столбах, подъездах, магазинах и т. п.
кошмар!!!! ботинком в морду ему, а подарки себе оставрь. блин жлоб!