Расставания

Сойтись ли обратно с бывшим сожителем, если он при расставании попросил вернуть золотое кольцо?

Обычно из восстановления разрушенных отношений ничего хорошего не выходит, вне зависимости от того, попросил ли он вернуть кольцо :D
Но само вот это явление - весьма забавное, я никак не могу понять, нафига мужчинам эти кольца :D
Айко Талантбекова
Лучший ответ
С этим жадным жлобом, а смысл.
Михайлов Ян
А что, с первого раза тебе непонятно было, что он жмот, а ты дура? Хотя, с другой стороны, это кольцо при разделе имущества, будь вы супругами, подлежало бы разделу. А если бы он тебе кредитную тачку подарил? У меня было дело в практике, когда сожитель взял в кредит своей бабе норковую шубу, через полгода они разбежались, а кредит на нем остался. Он подал в суд и выиграл дело. С нее взыскали 100 тыс денег. Она была готова шубу вернуть, но он требовал денег, а не возврата вещи в натуре.
Андрей Кулинич
Зачем снова сходится, если вы опять расстаньтесь и при расставании он опять что нибудь потребует.
Мария Храмцова
да, но при условии, что он наденет это кольцо и будет носить не снимая, на свой.... огурчик....
Иришка ***
Шли его лесом. Он трахнет тебя напоследок и отберёт кольцо.
Ну конечно. Почему бы тебе не дать ему попользоваться тобой, пока он себе опять не найдёт кого получше? Сможешь пользоваться его подарками, пока он не заберёт их и не подарит другой бабе. Долой самоуважение, кому оно вообще надо?
Золотишко жалко?)
Охота поиметь с мужчиной хоть что-то а то при расставании остаёшься с тем же чем и пришла!
Бедняжка)
Никита Земцов
таки не кашерно золотое кольцо какой то бабе давать
Артем Скляров
ОПРЕДЕЛЁННО НЕТ!
Тата К.