Расставания

Мой парень резко перестал со мной общаться. Обязан ли он объяснить почему?

нет, он вам ничего не обязан... .
Р. С. так трусы поступают....
Святослав Юркевич
Лучший ответ
и так ясно.... общедоступна :)))
Татьяна Я
да мы никто ничем никому не обязаны, если не сложилось с этим, сложится с другим, не зацикливайся на нем, а то пропустишь другого, может и главного в твоей жизни...
нет
Adilbek Oralbekov
конечно. . если решил прератить отношения, то должен хоть как то объясниться.. у меня так же ((((((..
да уж... бывало такое. .
не должен

но хотя бы поступил бы по мужски.. обьяснил бы
Андрей Нусс
не обязан, хотя объяснить мог бы.
Наемник Тьмы
если он мудрый, то должен. Возможно он сам сомневается, поэтому не говорит ничего, как только определится скажет.
Посмотри на себя, поищи причины в себе. И только потом у него узнай. в чём дело.
Али Алиджан
конечно обязан....
Taleh Ismayilov
если уважает тебя, то должен
A Саидов
Есть такой тип людей, который живет по принципу "Я никому ничего не должен".Только этот принцип всегда работает односторонне. Остальные же ДОЛЖНЫ быть внимательными, чуткими и заботливыми))) В отношениях каждый имеет право на уважение. И вы имели право знать в чем причина.
не надо навязываться, посчитает нужным объясниться сам, а там вам решать простить или нет)
я бы не стала
Влад ...
не обязан. прими и сделай соответствующий вывод.
у меня такая же ситуация. . только еще мой парень сам и виноват в проихошедшем.. но извиняться не хочет.. .
видимо, я ему больше не нужна...
Если были отношения и он не последний козел - то считаю что обязан!!!