Расставания

что делать если парень бесит,унижает потом когда ссора итд

я снова поссорилась со своим парнем, который оч жадный и не смогла с ним жить не только изза этого, а тожее ииззза унижений в свою сторону (типа я псих, надо в больницу) итд короче надоело мне выслушивать скандалы и ссоры, упреки в мою сторону.. мы часто расставались , потом мирились, но на этот раз я не хочу мириться..он чеченец и я себе насла нового парня, русского, но боюсь, что будут проблемы, потому что он с моей мамой дружит и все время ее уговаривает меня упрятать в сумасшедший дом.. как вам?короце звонит, приперается к нам, о чем то говорит, как он любит, а я такая плохая, скандалю итдкак мне быть? а если буду с новым парнем, че будет?и вообще хочу чтоб он пожалел когда поймет, что потерял в этот раз навсегда, хоть я может не права, но когда я плачу он меня кидает и едит к друзьям а мнея тупо кидает.. да ну это нафг,, никогда не прощу.. муж будущий хренов!!
Мужчины бояться показаться слабаками и боятся нестандартных ситуаций, хотя разные бывают уроды. Так что неожиданно бросьте его и ничего не объясняйте.
Саша Устименко
Лучший ответ
не понимаю зачем мстить, все равно ему это все вернется бумерангом, все то зло что он причинил тебе. судьба сама его накажет, сама вот потом увидишь. и что у тебя за мама, которая дружит с тем который так поступает с тобой??
Егор Кропанин
Боже вот проблема в жизни! Разошлись и все. Чего ты сееб голову забиваеш чеченцем? Они все уроды. Они с головой не дружат!
Живи себе пусть общаеться с твоей мамой а ты не реагируй потому что если он имеет влияние на мать то если сильно будешь нервничать то попадешьв больницу.
Не стоит из этого такую проблему создавать просто закончи все. вы разошлись хочет мама с ним общаться пусть встречаються в другом месте.! А ты живи счастливо с новым парнем. А то так отброс
Иван Полюдин
Выйди замуж за хорошего человека а его бог накажет.
Он будет злится если увидит тебя стчасливой с другим парнем. Поетому стань по-настоящему довольной своей жизнью. Вы разошлись - вот и хорошо! Зачем тебе хам? Каждая девушка заслужывает на заботу и внимание. Ты ето получиш, вот увидиш.
вообще прикрати с ним всякие отношения, даже маме скажи что б домой к себе не пускала на порог. ты только свои нервы тратишь. зачем? полюби себя! встретишь нормального молодого человека, все у тебя будет хорошо. а про этого и думать забудь! желаю счастья и любви!
ты найдешь себе еще хорошего парня. сама не кидайся на них .ты симпатичная девушка и тебя будет все хорошо. не переживай
Ibrohim Rasulov