Расставания
Если парень не берет трубку после ссоры и вещи не забирает, что это значит?
дрессирует тебя
значит, что обида все еще не прошла, но к кардинальному изменению отношений он не готов.
Плохо дело! У моей подруги была такая же точно лажа. Наконец, когда он соизволил появится (нагулявшись и напившись и выяснилось, что он был у своей бывшей жены) , подруга САМА попросила его забрать вещи, потому что ясно было, что у таких отношений продолжения НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. (На тот момент моей подруге было 30 лет).
Он вне зоны доступа.
Забыл где забирать,
перебесится и придет))
значит ему надо время, чтобы успокоиться и всё обдумать. Не надоедай ему звонками. А когда прийдёт, то постарайся помириться.
он уходил, но обещал вернуться.... =D
высокова мнения о себе?
уходить не хочет.. а когда придет, полюбому будет выпендриваться что б ты остановила... и тут уже тебе решать....
выжидает время
Придет, куда он денется, либо к Вам, либо за вещами, да и смотря кто из Вас виноват, может он искал повод, чтобы уйдти, а за вещами не идет, потому что боится Вам в глаза посмотреть.
Скорее мстит...
Либо маринует, либо ушол в забой и мстит:)
Перебеситься и вернеться....
он думает, или вас заставляет подумать, а может ждет каких-либо действий
Я думаю, что он забыл
сдай вещи в камеру хранения, и напиши в смске, где его вещи... это на случай если ты рвешь отношения, а если нет то ни хай стоят, токо подальеше в кладовку спрячь, что бы пока не напоминали...
Очевидно запил