Расставания

Если парень игнорит уже 5 день, что делать? Тупо не берет трубку, на смс не отвечает .Вообщем полный игнор

Может у него проблемы и ему просто не до вас. Вот так резко из жизни не вычёркивают. Сделайте перерыв, не звоните и не пишите. Если у него всё в порядке, вы узнаете об этом.
Татьяна Мижировская
Лучший ответ
Ничего не делать, а жить своей, полноценной жизнью.
Rashid Axundov
Значит кто-то кому-то сделал больно.
встретесь с ним?
Игорь Эйрих
Маша может у него какие-то проблемы и ему ни до кого Возможно, он еще позвонит Но, наверное, сильного
чувства у него к вам нет, раз он может 5 дней с вами не общаться
Оставь его на время в покое, захочет позвонить сам обязательно перезвонит
понимаю, что очень тяжело находится в неведении, но вы больше не проявляйте себя, и так, наверное, пропущенных от вас и смсок до фига он получил, хватит поднимать ему самооценку, выжидайте, возможно и появится сам!
может он умер ?
Shahab ***
Это говорит об одном он вас вычеркнул из своей жизни, причем с легкостью'!оставте его в покое
Liliya Babayeva-Emlakci
ничего не делать, смириться, принять судьбу, однажды тебя полюбят по-настоящему, говорю по своему опыту, чтобы ты сейчас не делала, сделаешь только хуже, единственный выход - радоваться
pyfxbn? ты ему не нужна
это все. Конец отношений. Забивай на него, не стоит он того)
Автор, извините, но ему просто плевать на вас. Было и у меня однажды такое. Не унижайтесь и не докучайте его своими звонками. Зачем звонить или писать, если на той стороне никто не ответит? Тяжело наверное осознавать, но научитесь отпускать.