Расставания
В разговоре словами обидела парня. Уже 3-й день не берет трубку. Сможет ли он простить меня или это конец?
Конечно, слова могут сильно ранить, но человек должен уметь прощать, особенно если он влюблен, и если он вам нужен- добивайтесь прощения, но если не нужен, не ищите встреч.
конешно простит... главное сделай вид-што тебе на него по -ую
если не умер то простит! самое главное не бегать за ним попросила прощение и будет. пусть подумает не надоедай. если любит то простит
Слово не воробей, поймать не сможешь. Сказала не в твоем вкусе, он и обиделся. А теперь хочешь чтобы он еще и отвечал на твои звонки. Не трогай его, захочет, сам наберет, а навязываться не стоит.
А извиняться не пробовала?
так и люби лебедей.. зачем тебе белочка-то? то было спонтанно? со зла? или продуманно? за импульсивные слова можно и покаяться..
напиши смс. скажи, что неправильно выразилась
Смотря, что сказала. Встреться лично и попроси прощения.)
смотря какие слова
Ахах белочка))) ) Молодец)
Ну ты задела его самолюбие, придется чуток побегать за ним, ну и скажи, что погорячилась, ссылаясь на плохое настроение, проблемы, пмс да, что угодно.
Докажи ему обратное и все будет хорошо. Он будет капризничать нос ворочить, но ты будь не приклонна. Раз решила быть с ним, осознала свою ошибку, значит так этому и быть. И не отступай, все у вас будет хорошо)
Прошлое забыто-Будущее закрыто-Настоящее даровано-Поэтому его и зовут настоящим (дай ему время подумать пусть остынет пыл с его мыслей)
Если ваши слова чистая правда (в этом случае надо заметить, что здесь обмануть мужика не получиться, так что все ваши женские штучки не пройдут) , то это конец. Если же алень влюблен в вас (только в этом случае получится навешать лапши) , то мне его искренне жаль.
Ну что вы за создания то такие?
Если он не в твоём вкусе, то чего ты от него хочешь? Зачем ты ему названиваешь и мозг теребишь? \
Оставь его в покое.
есле человек любит то простит! настоящяя любовь готова простить всё кроме измены!