Это уже детский каприз, НЕ ВЗДУМАЙ САМА ТРЕЗВОНИТЬ! Он мужчина, он должен многое обдумать, рано или поздно он позвонит и извиниться.
Ну если ты этого не можешь перенести, и ждать, вылови его, заставь поговорить на читоту. это помогает, и если все дейтвительно пройдет гдалко, будете вы жить долго и счастливо!!!
Расставания
Я посорилась с парнем. Он думает что я виновата, я думаю что он, но я готова извиниться первой! А он не берет трубку!
значит все в его руках
главная твоя ошибка никогда ни прикаких обстоятельствах не проси прощения у мужчины. .
мир по по моему перевернулся что ли. .
ты женщина ты обязана быть гордой тем более если ты не виновата, даже если и виновата не признавай. .
и тогда мужчина будет уважать тебя а если уйдет тому и дорога ..мужчина не уважающий женщину вряд ли захочет от нее детей и серьезых отношений. .
мир по по моему перевернулся что ли. .
Напиши СМС
не пишите и не звоните ему, пусть пройдёт время, если нужна ему, сам позвонит не стоит унижаться
Больше не звоните-не унижайтесь. То, что Вы звонили-он видел. Захочет-перезвонит, а нет-значит и не нужны Вы ему.
значит нужно время чтобы он перебесился и понял.. . хотя бы неделю а потом позвоните.. . но за это время он может сам позвонить или дать о себе знать...
Напиши смс.. ку... хочет не хочет, прочтет.. если после этого не позвонит, значит не нужна ты ему.
ну и характер....
100 % смс писала! Значит услышил, а если нет-то глухой!
не пиши ему не которое время
жди чтоб сам написал увидит что ты не пишешь сам позвонит
он наверное хочет просто по мучить тебя! ты ему перестань названивать и он тебе сам позвонит вот увидишь!!!!