Расставания
брать ли трубку если очень сильно обидел парень?
я не знаю что ему сказать, так как он поднял руку на меня, и если и возьму трубку то, что сказать если он предложит встретиться?
Давай разберёмся. Парень ударил девушку. Это говорит о том, что он безмозглый эгоист. Почему? Интелект нулевой - не умеет выражать свои мысли и чувства словами. Это раз. Не умеет сдерживать свои эмоции - это два. Применение силы при выяснении отношений с более слабым человеком утверждает его эго в его собственных глазах. А теперь он как тряпка готов в ногах валяться просить прощения?
Вопрос: тебе нужен рядом безмозглый, сопливый, тупой, эгоистичный идиот? Разве таким должен быть парень, о котором ты мечтаешь? Подумай.
А поговорить всё равно придётся. Хотя бы для того, что бы сказать ему то, что ты о нём думаешь.
Или ты сама до такой степени стерва, что хотела прощупать ту грань его гнева, которую нельзя переступать в ваших отношениях?
не разговаривай с ним, не стоит этого делать, пока не пройдет обида
Пытаться убежать от проблемы - не наш метод. Во-первых нужно для себя принять решение, нужен ли он тебе после этого? Потом нужно ответить и не сопливить, а конкретно выяснить отношения, если ты приняла решение быть все-таки с ним, нужно поставить его на место и заставить себя уважать, если решила, что дальше врозь, то еще проще - ответить, без истерик рассказать что и как и положить трубку.
бери и обидь его
такие не исправляются...
Возьми и скажи что не хочешь с ним разговаривать.
Игнор.. игнор.. и ещё раз.. ИГ_НОР!! !
Зачем такой нужен.. .
Единожды ударив... будет бить и дальше.. .
Подумай... зачем оН... ТЕБЕ?
Доктор время!! !
И... ТЫ не на необитаемом острове.. МУРЛЫШКА!! !
Научись ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!! !
Тогда и другие... будут воспринимать адекватно!!!
Зачем такой нужен.. .
Подумай... зачем оН... ТЕБЕ?
Доктор время!! !
Научись ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!! !
сначала реши сама для себя - ты хочешь его, тебя такое устраивает, если да, несмотря ни на что - бери, обижайся, ломайся, но вконце концов соглашайся на встречу, на примерение, если нет, подними, послушай что скажет, но твердо спокойно и однозначно скажи - все кончено, прощай. И больше никогда можешь не брать трубку
если мужчина поднял руку на женщину, даже если не ударил, а только замахнулся его надо вычеркнуть из жизни... .
исключения бывают только для любимого.. . но это патология и не контролируется здравым смыслом....
Не бери. Гнев нужно переждать... обида пройдет и начнешь мыслить здраво - взвешивать все за и против.
ДА БЕГИ.... БЕГИ.... И ПОБЫСТРЕЕ.... ПОТОМ КОГДА ПОЙМЁШЬ ПОЗДНО БУДЕТ....
Ну я думаю тебе надо бежать от него как можно быстрее и как можно дальше.... Если один раз поднял руку. значит и второй будет, и третий....
а по-моему надо брать, и сказать что он обидел. объяснить почему, и попробовать помириться. Лучше быть счастливой, чем гордой.
Подними, узнай, что хочет и объясни, что не хочешь разговаривать.
Надолго, думаю, разговор не стоит затягивать
Не общайся с ним больше.
как говорил Наполеон: В бой ввяжемся, а там посмотрим: ) Бери! И еще вот тебе сайт, http://allazubova.ru/, с разделе "ИНТЕРЕСНОЕ" может найдешь для себя что-то:)