Здравствуйте.
Мне 24, парню 28 лет
Мы были на 3 свиданиях. Мы
договорились быть в свободных отношениях. Я спросила на сколько он оценивает мою внешность из 10, о ответил что на 7, хотя с самой первой встречи лип ко мне как банный лист. Я и хотела с ним свободных отношений, чтобы в будущем он помог мне с работой (но я не говорила ему об этом). Я сама спросила насчёт своей внешности чтобы знать привлекаю ли я его как девушка. Из наших 3х свиданий он предлагал мне переспать 2 раза, я отказывалась, тк хотела немного привыкнуть к нему- я сказала ему об этом прямо и он согласился немного подождать.
Вчера у нас был первый секс, если это можно так называть. Он очень плохо делал прилюдию, без желания что ли... мы провели минут 20 в постели ,у него вообще ничего не стояло, и он сказал что я не опытная для него, плохо целуюсь и т.д., и что он не хочет сать со мной. Сказал , что за эти 20 минут он не был возбужден вообще. Начал извиняться и тд. Я сказала что это наш первый раз, мы провели вместе в постели только 20 минут и что мне нужно чуть -чуть времени чтобы расслабиться. Он это проигнорил. Он сказал, что ему нужна более опытная партнёрша. На что я ответила что “ ни один парень никогда ничего подобного мне не говорил и никогда не жаловался. Наоборот, все мои парни всегда говорили что я очень хороша как любовница, и что это нормально что я сразу не могу расслабиться с новым мужчиной “. Я разрыдалась. Ему стало сильно стыдно , и он признался что “считает меня очень красивой, и что знает что кроме него за мной стоит целая очередь“. У меня всегда было много поклонников. Я очень сильно плакала. Он заказал мне такси , спросил что может для меня сделать чтобы я простила его. Я просто рыдала и ничего не отвечала. Я села в такси , он попросил написать когда я приеду домой. Я приехала домой , он сам написал мне как я доехала , но я проигнорила.
Расставания
Сильно обидел парень. Почему он так повел себя?
И правильно сделала что проигнорила
ты где прочитала это гамно? Сама выдумала?))
)) Комедия блин. Ты решила похвастаться тем, сколько у тебя было парней?
Это кризис Свободы.
Дело не в этом парне, и не в том, что он сказал.
Просто наступило информационное насыщение и как следствие тупик в дальнейших исследованиях.
Нет чувств, нет интересов, нет глубины.
Всё восстановится спустя некоторое время.
А пока время поста и ледяной пустыни.
Нет чувств, нет интересов, нет глубины.
А пока время поста и ледяной пустыни.

Вот что бывает когда секс не по любви. Хорошими любовниками нас делает любовь, страсть. А в вашем случае что вы просто хотели его использовать, что он не высоко ценил вас и не старался с прелюлиями из-за отсутствия чувств
Такой он. Не встречайтесь с ним, дружите с другими
Ситуация симметричная.
И вы, и он плохо владеете техниками прелюдии. И он не умеет правильно возбуждать клитор, и вы не изучили женские методы, раз у него не встал.
Бывает, что возбуждение приходит само, но для этого нужда сильная взаимная страсть. Но и вы не влюблены в него ("чтобы в будущем он помог мне с работой"), ни он в вас ("7 из 10").
И вы, и он, когда всё пошло нет так, обидели друг друга, чтобы показать, что с вами всё в порядке.
Радуйтесь, что вовремя разошлись.
Он оценил тебя на 7, тогда уже надо было понять, что ты ему не нравишься. А еще возможно во время секса он уловил какой-нибудь плохой запах от тебя.