В известное эротическое путешествие :)
И не заморачивайся, типа "А вдруг он обидится... ", " а не слишком ли это грубо... "
Расставания
Если любимый очень сильно обидел, то куда его постать-то?
Туда откуда не возращаются!
да никуда ты его не пошлешь.. . была бы сила для этого - давно послала бы. . а тебе придется простить и ждать нового раз )
За хлебом в магазин.
В булочную....
куда подальше, можно к маме
далеко... далеко.... далеко....
Решай сама))
Отомстить
если - обидел, то далеко не посылай, вдруг уйдет и не вернется, куда нибудь на.... фиг, например, а подумать можешь о чем угодно, но не говори!
не надо никуда посылать.. он даже этого не стоит. И во всем так.
туда.. где ему будет без тебя плохо..)
К мамеее...
пожелай ему счастья!!! он еще больше разозлится!!! а если пошлеш, то он подумает, что победил!!!
пошли туда где ты его не встретишь, там ему самое место
к чёрту... на хуй послать может обидеться..
На небо за звездочкой.... как в песне.... Лолиты Милявской=)))))
только не на хуй! пошли его к чёрту ))
а ты не посылай, если он любимый. . надо будет, сам пошлется.... лучше выясни причину.... подумай на холодную голову, почему он так поступил... может он и не хотел, а так получилось.. . это надо вместе обсудить.... но уж если ты решилась его послать, то не стоит называть его любимым, потому что был бы таковым, не стала бы дамать о том, чтобы попрощаться...
А зачем его посылать, нужно решить нужен ли он тебе, если нужен, то напиши список его качеств за которые ты к нему хорошо относишься и перечитывай в тайне от него этот список каждый день поразишься его отношением к себе.
Посмотри фильм СЕКРЕТ.