Расставания
Что делать...если парень после ссоры уже вторую неделю не звонит...?позвонить самой...или...ещё подождать?(((
Позвони, если он тебе нужен. Только задумайся сначала, если он не звонит, НУЖНА ЛИ ТЫ ЕМУ????
подожди еще пару лет! ))) а потом может и не звонить уже! ))
смешно - из-за какойто пустяковой ссоры не звонят и даже расстаются - неужели настолько не ценны отношения? ? ))
Не любит тебя.
можно и самой, все лучше неизвестности...
Может он и прав. Возможно забодала ты его своими капризами и ссорами. Теперь оставайся одна и подумай над своим поведением. Любовь и любимый человек это главное в жизни. А ты с своими капризами, из-за ерунды ссоритесь и сами себе портите жизнь. Мужики они тоже нервные, тоже хотят ласки, ласковых слов, тоже любят получать подарки. Возможно, он достоин лучшей девушки, а не такой взбалмашной.
а что ждать и мучать себя сомненьями. позвони сама. и выясни все вопросы которые интересны тебе, станет легче
Он не звонит потому что у него блокератор.
если парень не звонит, то обязательно позвони сама, иначе упустишь парня, очень задета его городсть, нужно прогнуться, если он тебе нужен!!!
Не звони!
Пошли его подальше!
позвони... спроси как дела! ! =))
конечно нет, надо тебе это слишком, можно подумать
если уверена, что он тебе нужен позвони сама.
ни за что не позвонила бы.... просто нужно знать и уметь себя ценить... .
прожила же как то без него 2 недели.... и уверена, что были моменты, что ты о нем вообще не думала.... так что не парься... .
СУЩЕСТВУЮТ В ЖИЗНИ ВСЯКИЕ " НО " БЕЗ КОТОРЫХ НИКУДА!
позвони сама. вдруг он решил расстаться а тебе не сказал....
Переспи с его другом, и не звони. пусть помучается
была у меня подобная ситуация!. . была ссора. . оба обиделись. . я 4етыре дня молчала. . думала сам позвонит. . не выдержала и пошла к нему сама. . в итоге ещё осталась виновата, потому что я видите ли на него как он выразился "забила".. но мы разобрались и помирились. . так что лучше позвонИ. .
и если ты ему нужна-вы помиритесь. .
вот.
и если ты ему нужна-вы помиритесь. .
вот.