Расставания

Девушки, ответьте: если ваш парень 2 недели не звонил и не отвечал на звонки, а потом сказал, что были проблемы

, трудности разные. ЕСЛИ ИЗМЕНА ИСКЛЮЧАЕТСЯ, то как бы вы себя повели когда он позвонил, что сказали и т.д.?
Зо Сахаал
Ну. . у нас не принятно в паре не давать о себе знать. Каждый день общение, по-другому быть не должно. А если будет. . отношения могут разрушиться. Я не понимаю таких исчезновений. Если проблемы, так поделился бы ими со мной. Хотя бы вкратце. Иначе, для чего я ему нужна? Поддержала бы морально.
Svetlana Eremenko
Лучший ответ
мой бы парень позвонил.
даже если дел по горло.. минуточку можно найти для звонка!
так что.. все остальное-отмазы!
В наше время такого не может быть. Всегда есть возможность позвонить и как-то себя обозначить! Нет слова НЕ МОГУ. Есть слово НЕ ХОЧУ.
Зо Сахаал В том то и дело, что он не хотел. Был типо не в настроении....Но при этом он считает, что ничего страшного в этом нет и это не должно влиять на отношения. Но я не понимаю такого и не могу смириться, что так можно поступать, когда любишь...
Что ни делай потом, если началась эта хрень с исчезновениями, отношения будут идти к расставанию.
Можно не заморачиваться и не стараться спасти эти отношения, нормально уже не будет.
это нормально.
просто и ты себе можешь позволить тогда не звонить когда у тебя проблемы или не хочется.
Не звонить долго - это нормально для еще неустоявшихся пар , не живущих вместе.
Это мужская психология - знай это, предупреждена - значит вооружена, тогда не будешь обижаться а будешь наслаждаться им, соскучившимся..)
Юлия @@@@@
Зо Сахаал Я не умею игнорировать людей, которых люблю и не могу понять тех кто так делает и смириться тоже не могу с этим.
это уже не мой парень!
Измена никогда не исключается наивная ))
мужик может даже пойдя в магазин завернуть минут на 10!
может и правда дела были тогда привыкай что так будет всегда...
Не взяла бы трубку! Рассталась бы! Никакие проблемы на свете не могут помешать человеку позвонить, сообщить о себе! Значит врет, все сваливает на какие-то проблемы! А Вы представьте, что Вы за эти 2 недели умерла, а Ваш молодой человек даже не звонил и не узнал бы об этом, будь это правда! Меня такие парни бесят, с ними нечего рядом делать, потому что они нисколько не пощадят и не оценят Ваши чувства и отношение! А тем более с такими ни в коем случае нельзя создавать семью, потому что на таких нельзя никогда рассчитывать, особенно, когда дети появляются!
Сделал бы вид что занят, чтобы он и подумать не смел что все это время я о нем думал. Наоборот, я бы начал рассказывать, в каких интересных местах я побывал, как хорошо проводил время с друзьями а в конце бы сказал: "Все, извини, жизнь кипит, рад был услышать, много дел"!
общалась бы как и раньше, распросила об этих трудностях. у каждого должно быть личное пространство и право на аппатию
Я бы послала. Никакие проблемы не должны препятствовать моему парню хотябы раз в день написать элементарную смс. Не верьте, лучше бросайте вы ему не интересны.
смотря какие трудности всем трудностям есть предел
Скорее всего, ему от тебя нужно нечто большее, чем даешь ему ты.. То, что он исчез это ничто иное как классическая схема выхода из кризиса отношений, описанная на многих пикап форумах. Если он действительно осмысленно ее применил - значит он не получает от тебя желаемого. Речь не только о сексе. Об отношении, скорее всего.
Зо Сахаал Ну, не знаю... если звонит своевременно или видимся, то всегда стараюсь выслушать, понять, обсудить, дать совет...Конечно, очень трудно судить, что сделано не так, ведь у всех свои заморочки.
Сначала бы выслушала..
Я бы просто не поверила! полюбак гульнул где то гад (
ну во первых вы его девушка
не бывает таких проблем которые он не мог бы вам не рассказать учитывая то что пропадал 2 недели! пусть расскажет что было вы же ему не чужая и вообще секретов от вас по хорошему быть не должно
Роман Гучок
Бред. Я бы не поверила. Всегда можно найти минуту на разговор, полминуты на сообщение хоть какое-то. Нереально чтобы уж совсем ни одной новости, весточки... ничего... я бы просто поняла что не нужна и ушла...
да начерта такой вообще нужен...
У нас такое было. У него были реальные проблемы. Приехал и все объяснил. Правда за эти две недели я чего только не передумала....
проверял свои чувства можете так себе сказать, а по честному вы ему всё равно, да был бы женщиной испарился бы на 2 месяца