Расставания
Вопрос для парней (конечно могут и девушки ответить, но мнение парней сейчас нужнее)
Где ваша логика? Рассталась с парнем (по его инициативе), без ссор, истерик, слез, спокойно. О том, как мне было тяжело, ему знать не обязательно, я так думаю, и скандалить смысла нет, если ты не вызываешь у человека прежние чувства, то их скандалы и слезы не вернут, скорее наоборот... ладно я отвлеклась от сути. Так вот, я рассталась с парнем, уже успокоилась и не переживаю, а он взял и написал. зачем? Он ясно дал понять, что между нами все кончено. Смысл?! Он хочет убедиться, что я еще жива? Или что без него мне плохо? И кстати, мы не в первый раз расстаемся, и когда мне казалось, что то все, он снова объявлялся. Вообщем объясните зачем он это делает.
ОН ТЕБЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ...))))
....пойми все парни разные, и разная у них логика...)))) просто он не понимает себя и не понимает чувств близкого человека...)))) если ты его любишь то можешь простить все...)))), просто поговори с ним по душам не упрекая и не выясняя отношений, поговори спокойно - скажи ему искренно о своих чувствах, и узнай почему он так поступает с тобой...)))) просто расставь все точки над i, похоже он тебя любит...))))
...словом - не вини, не казни и не навешивай ярлыков, просто сама будь щедрой, душевной и человечной...)))
Возможно, он передумал. Все люди и все могут поменять своё мнение. Решать только вам - пик чувств сохранится с его стороны ещё 2-3 недели.
Олег Бернс
По моему он ненормальный, но возможно это только мне кажется.
логика в цикличности.
ушёл-вернулся, ушёл - вернулся.
я где та такое слышал с точки зрения психологии. вообщем брасаи. это все бесперсерняк)
да может бухой был
Олег Бернс
Он не пьет (и такое бывает)
о какой логике идет речь? типичный пиздастрадалец
Олег Бернс
Он или я?
Не сотвори себе кумира.
Стало ему хуже...
было тоже самое с девушкой... Однажды я ей просто не ответил. хоть и это сделать было не легко, потом встретил другую и теперь она моя жена у меня все круто. Надо просто с собой справиться и не отвечать
Как в чем? А вдруг Вы счастливы? А вдруг нашли кого-то лучше? Непорядок, надо исправить. Брошенная девушка должна быть несчастной и рыдать до конца своих дней.