Расставания
Парни и девушки! Интересно общее мнение!
Вопрос не только девушкам (посокльку в большинстве случаев девушка удет поддерживать девушку), но и парням! Ситуация сложилась не простая! Я встречалась с мч, но так сложилось что мы расстались. Решили попробывать связать друг друга узами любви во второй раз и сново не получилось. Начали дружить (мы поем в одной группе и не общаться НЕ РЕАЛЬНО, все время мы проводим вместе)! У него начались новые отношения. Как то раз он вякнул, что то типо того что вернулся ко мне только что бы отомстить и сделать больно за то что в первый раз мы расстались из за моей инициативы, а я со злости сказала, что пока мы встречались второй раз, у меня был другой мальчик! Факт в том, что и он и я наврали...после наше общение заключалось прмерно в этом "У меня жизнь лучше!!!!" "НЕТ у меня!!!" Так мы еще помучали немного...и...настал тот самый день когда он ввсказал все...слова были такие "Ты рождена для вечной боли! Ты мразь...нет...не мразь...ты существо...ты будешь умирать а я буду счастлив!!" Я его послала...и поняла...что уж такого любить невозможно! И я решила что я ему отомщу став счастливой....просто радуясь мнгновениям...найду другова и буду ЖИТЬ!!!!Что вы можете сказать про эту ситуацию...возможно я гре то не права....может быть то то не правильно....может стоит предпринять что то другое....
Забудь о, нем раз и на всегда, такому человеку поможет только психиатр, зщачем тебе душевнобольной еще и с признаками явной агресси
ну не правы оба! учше разойдитесь и начните каждый свою жизнь! не живи ради того чтоб ему что-то доказать! живи и будь счастлива для себя!!! и отпусти ситуацию вы не живете а что-то друг другу доказываете.... это не жизнь!
Глупая ситуация,,,, не обращай на него внимания. Игнор очень действует
Вы оба хорошо.... наврав сделав друг другу больно.... а потом еще и гадости наговорили, Он сказал так потому что ты ему сделала больно.... Вопрос зачем вы так???. Вы просто убили любовь.... Всем людям я повторяю что любовь надо беречь!!!! А вы... Вы просто плюнули друг другу... .
Если что то можно вернуть верните, а если... нет... ты поймешь что такого... как он не найти.... А ему то надоело.... и ты будешь.. его любить а он уйдет!!! !
Люди... так долго по всему миру ищут эту любовь... ту самую и дорогую.... А вы ее растоптали... глупо!!!!
а что ты еще можешь сделать в этой ситуации? ? Продолжать жить, дышать, радоваться жизни! Я не скажу что он плохой, но и ты не сахар! Врать - даже после того как тебя оскрбили ты не должны была. Ты просто тем самым практически опустилась до его уровня.... Желаю только удачи тебе!
не жги мостов. помиритесь, пообщайтесь немного и один из вас должен из группы уйти.
ты живи не для него, а для себя! наплюй вообще на его мнение! есть только ты и всё! и ты должна быть счастлива! не слушай его! он не существует для тебя
Забудь этого парня, вдруг на тебя обратил внимание уже кто-то другой.