Расставания

Интересно ваше мнение насчет непонятного поведения парня!!

Познакомилась с парнем. Но не могу его понять. . он может пропасть на пол дня на день, говорит например завтра прийду и не приходит, а потом типа забыл, будто и не договаривались. Вот вчера например должен был прийти, я ждала, купила подарок на 23. а он не пришел. звоню не берет, потом выключен. В 9 вечера дозвонилась, а он мол у бабушки со своим другом сидит. слышу выпивший.. . мне это непонятно. . пишу: если так и дальше будешь вести себя, то не приходи. А он сразу: мы что расстаемся? Он считает что это мелочи. Может я сильно требовательная..?
Вы просто ему не нужны. Вот и все. Если парню нужна девушка, то он каждую свободную минуту будет рядом, будет сам звонить, переживать. А не пьяным неизвестно где быть. И никогда не забудет прийти. Ему удобно. захотел - пришел. Не захотел - ну и ладно. Вы ведь простите. Говорить Вам бросать его или нет, бесполезно. Вы сами должны решить для себя. Если Вас все устраивает (то, что об Вас и Ваши чувства вытирают ноги) . то продолжайте терпеть и прощать, если нет, то лучше расстаться. И лучше это будет для Вас. И тем более вопрос о расставании никогда не будет пустяком для того, кто действительно дорожит... а тут... Вы сами видите все.
Руслан Туликов
Лучший ответ
Ты себя обесцениваешь, когда шлёшь ему сообщения. Он в тебе не заинтересован.
Ната
просто он не уважает твои чуства, или не считает их настолько важными чтобы уважать,, ,
бросай его, тебя тупо используют!!!!
Рената ....
он просто играет
Я думаю он специально делает такие выходки, чтобы тебе это все надоело и предложила расстаться. А он в данном случае будет не виноват. Сам боится наверно предложить, вот и идет по-хитрому пути. Не мудрено, что у него давным-давно пропал интерес к тебе, глядя на его поведение.
У него нет к вам ничего серьезного... так.. запасной аэродром. Бросайте его!!!!
***<*<Marina>*> ***
скажем так. . у него есть более важные для него дела. . и неважно, что именно. . если ты для него не главное, то зачем тебе такой нужен..
А я думаю, что он пытается подействовать на нервы. Надеется, что тебе всё это надоест и ты предложишь расстаться. И он в данной ситуации будет, вроде как, не виноват
нет, просто у него еще есть девушка)
Berik Bayatov
поговори с ним серьёзно
Саян .
Есть еще ктото
Marcel Straticiuc