Расставания
Вопрос к парням....я девушка и мне интересно ваше мнение....
Недавно мне парень признался в любви и я отказала ему, но мягко... через некоторое время он обозлился и стал груб со мной и начал подкалывать... что может это означать? Когда я подсаживаюсь к нему, он всегда уходит, у него почти всегда грустные глаза... отказала я только потому,что не уверена в своих чувствах...
первое: разберись в своих чувствах
второе : если ты решила что он тебе нужен, то ОБЯЗААТЕЛЬНОО!! ! поговори с ним об этом тет-а-тет
третье: если ты ТОЧНО решила что"НЕТ"то постарайся как нибудь помочь ему преодолеть это состояние.. .
оно пройдёт.. ты ему отказала-сделала больно, вот он и злится и чуть чуть "мстит"
желаю тебе не воспользоваться "третьим"
З. Ы.: Александр Карлсон почти на 90% прав, имхо
желаю тебе не воспользоваться "третьим"
это означает лишь то что ты задела его чувства и теперь он разозлен))) Дай ему время может это и не любовь раз он сразу стал подкалывать свою "любимую" ...
реши для себя - нужен ли он тебе как друг? тогда или извинись перед ним, либо пошли ещё дальше) ) Если ты не уверена в чувствах своих - зачем тебе мучаться? а злость парня понять можно, но объяснить нельзя. . хотя может тыему не первая отказала - вот он и бесится стал.. . В любом случае - удачи тебе))
у меня такая же ситуация, но я сделал выводы. Он это от зависти.
Ты ведь с Изюмом, и ему он нравиться.
НЕ думай предлогать ему остаться друзьями, не приходи к нему в Гости, не смотри на него.. .
Он станет мягким, только вот.... тебя не простит никогда.
И будет это таить в себе.
Все собственники и я и он, Чуть позже я понял, что ОНА не моя жизнь, и что мне сносно и так. Девушку свою отпустил к кому она так тянулась НеУверенно в чувствах...
Ты ведь с Изюмом, и ему он нравиться.
И будет это таить в себе.
обижен что ты отказала вот и подкалывает