Расставания
я рассталась с парнем, из - за того что он намного богаче меня. мне интересно ваше мнение. проч. дальше
мы были влюблены друг в друга.он сказал что серьёзно ко мне относится. а потом я просто испортила отношения
А вот я вас понимаю!!!! и понимаю ваши чувства... кто такого никогда не испытывал-не поймет... поэтому тут могут быть разные ответы... а я сейчас на вашем месте... и возможно поступлю так же как и вы....
Да, первый отвечающий был прав.. . Дура.
тебе лучше всего жить одной или с ребенком
Считаю, что Вы поступили глупо. Он Вас любил такую, какая Вы есть. А Вы ничем не отличаетесь от тех, кто вешается на мужчин из-за их денег - и те девушки, и Вы оцениваете человека по его богатству, а не по тому, какой он человек. Уж простите за прямоту.
Если он не пытается тебя вернуть-правильно сделала, а если реально любит-зря
странно... .
зачем и ради чего....
Смотря какие у него были чувства к вам. Если серьезные - то он попытается вас вернуть, зная причину, почему вы ушли. А если не ипопытается - значит вы оказались правы
Юрий Кропачёв
он не знает по какой причине.
просто ушла.
зачем показывать себя хуже него. и свои слабости.
просто ушла.
Как говорит отец мой, где большие деньги там беда.. . в чёмто он прав) )
Нет денег - сижу дома, есть деньги шляюсь, бухаю, творю "чудеса"))
Юрий Кропачёв
как это относится к моему вопросу.
Любовь не измеряется в денежном эквиваленте, как говорится любовь за деньги ты не купишь никогда. ВЫ прям построили социальную лестницу между своим избранником и собой, сейчас 21 век, нет такого, что короли женятся на королевах... А крестьяне на крестьянках, это давно отменено, зря вы так поступили, счастье не в деньгах и неважно, сколько у вас денег, важны чувства, а для НАСТОЯЩЕЙ любви нет границ! Своего нужно всегда добиваться, отступить можно всегда, а попробуй добиться!
Смотря какие отношения у вас были. если он никогда ни словом, ни делом не намекал на ваше материальное несоответсвие, то может попоробовать было продолжить отношения. Хотя если честно не верю в продолжение, рано или поздно при какм либо неправильном поведении- попрекнет " А вот у меня есть..., или я зарабатываю больше тебя....
Юрий Кропачёв
да я о том же. спасибо за внимание.
он может и не скажет.
но родня есть родня.
родня всегда говорить будет.
он может и не скажет.
но родня есть родня.
родня всегда говорить будет.
дура
Я богаче своего парня. у меня есть все, а у него ни чего. Но я его люблю за то что, только с ним я почувствовала себя настоящей женщиной. он делает все чтобы мне угодить. а встречалась с таким же обеспеченным как я, и что?! да ничего, мне потом даже не о чем было с ним поговорить. Если любишь, не смотришь на социальный статус. Да мои родные будут против него, но не им же с ним жить. мы уже 3 месяца вместе и каждый день для меня начинается со сказки. Думай сама и решай сама