Расставания

Мы с моим парнем сильно подрались во время ссоры, он меня обзывал и я его. Расстались

Сейчас я с ним переспала, и мне очень хорошо было с ним, но я понимаю, что если начну с ним втречаться, все станет как обычно. Опять драки и ссоры. Что делать?? Как сделать так, чтобы он понял, что я не хочу с ним быть??? Как исправить ситуацию?
Ну ты же на самом деле то хочешь
Терпи если любишь, или страдай
Но я б лучше выбрала второй варик
Ну а поговорить ты с ним не пробовала? неуежели ничего не исправить?
Misha Smirnov
Лучший ответ
Это жизнь :)))) Добро пожаловать в реальность, у вас как в анекдоте: Свекровь приходит к молодоженам и спрашивает, а чего это у Вас вся посуда побита, так это мы ругались, а диван почему сломан, так это мы мирились :)))))
Артем Манохин
Просто скажи об этом
Наталья Асеева
Как можно драться с мужчиной? Начните с малого.
Азат Алматұлы
>>Как сделать так, чтобы он понял, что я не хочу с ним быть??? Как исправить ситуацию?

ахах. не будь с ним. трахайся если нравится, и все. Я думаю его это вполне устроит. Если ты как друг его не устраиваешь. Дружите письками и все. Или найди себе другого а того ббольше не трахай. что за хрень вообще?
Oльга Ли
позволить настоящему мужчине любить вас
Ну... Раз такое дело... Скажи ему: Давай будем друзьями по сексу, тупо будем трахатся пока я не найду себе постоянного ходячего члена! XD
Это как: врачлена. XD
Трахающиеся друзья как вариант
займись рукопашкой, чтобы всегда побеждать.
ну скажи, что ошиблась и не хочешь с ним быть. И не ведись на очередные "переспашки". Уходя уходи, имхо
скажи, что у него слишком большой член и ты не можешь