Расставания
Рассталась с парнем, сильно переживаю, не могу спать, есть, все боюсь.
Почему все так? И что мне делать что бы не загубить себя?
Молчи... И не надо кричать.
Никогда, никого ни о чем умолять.. .
Просто плечи расправь и уйди в тишину.. .
Тот кто любит тебя, не оставит одну
Никогда, никого ни о чем умолять.. .
Тот кто любит тебя, не оставит одну
Ой, да всё это херня. Все через это проходили и никто ещё не умер (за исключением лиц с психическими отклонениями) .
Это как насморком переболеть первый раз - вроде неприятно, но потом понимаешь, что ерунда всё это.
Вас вылечат.
Ты вот страдаешь. . .А он? Ему наплевать на тебя, на твои чувства, нервы, слезы. Поэтому я считаю, что слишком много чести для мудака, так сильно убиваться. Подумай, большую часть своей жизни ты прекрасно себя чувствовала без него, и дальше будешь! Да наоборот круто думай, ты начинаешь с чистого листа, столько планов, дел надо реализовать. И потом, я тебе скажу на собственном опыте, ты скажешь ему спасибо, когда встретишь охуеннейшего парня своей мечты, ведь если бы ты осталась с ним, то проглядела бы свою судьбу. Не грусти, все меняется!
соплежуи
Погоревать, нарыдаться, посмотреть в зеркало на себя, сказать что я красавица, а он не достоин моих слез, накраситься, одеться, и в перед гордой походкой покорять мир!!! !
новопасит по таблеточке в день и глицын по две) все пройдет и это тоже...
Найди себе занятие по душе! Например я занималась спортом, там выплеск эмоций и физ. нагрузки, которые поднимают настроение, улучшают фигуру и там много новых знакомых встретишь) . Общайся больше с подружками, они всегда тебя поддержат - отвлекайся и через некоторое время ты поймешь, что он не стоил и слезинки)))
Должно пройти время и все пройдет. А убиваться не стоит