Расставания

Если мой парень БОКСЕР есть ли гарантия что он во время ссоры не разобьет мне Лицо?

Это очень меня пугает....
безусловно, дробовик или магнум, обеспечат вашим отношениям порядок и равновесие
Лола Байтанатова
Лучший ответ
если есть какие-то опасения что человек в принципе может применить свои спортивные навыки к женщине - расставайся не раздумывая.. .
ни один уважающий себя спортсмен не поднимет руку на женщину что бы она не натворила
даже если парень не боксер он в состоянии (физическом) разбить лицо девушке.
Almas Nurmaganbetov
Нет, не бойся, все лицо не разобьет, у боксеров удар поставлен, главное — точно попасть в челюсть и любая женщина будет у его ног. :-))))
Жанар Жанар
Если он не мудак, не разобьёт, но, раз ты опасаешься за своё лицо, выходит предпосылки в нём всё же есть
Yalan Heyat
разобьет конечно, если обидешь его
Ольга Долгова
Значит во время ссоры не надо говорить ему слова, на которые он не сможет дать ответ)))
Никто от этого не застрахован. Поверьте это зависит не от рода деятельности вашего МЧ. Многие поднимают руку на своих любимых, хотя спортом никогда не занимались!!!
боксер и что? если я художественной гимнастикой занималась, что мне теперь во время ссоры перед лицом любимого ленточкой махать или булавой xD
а это порода собаки такая?
Hikmet Babaev
Гарантию даже бог не дает
Все зависит от вашего мужчины, если он ещё не совсем ударенный головой то все будет в порядке и бить не будет
Если он адекватный, то он понимает что вы девушка и даже во время ссоры бить не будет =)
Лучше всего спросить у него. Вы увидите из его поведения при ответе. И если вы достаточно знакомы, то должны знать его адекватность. Ваша проницательность поможет вам. Но, боюсь, раз вы задали такой вопрос, то опасения есть. мне вот не повезло. Парень был боксером..., мы разошлись. (
Akmaral Omasheva
я считаю, что то, чем занимается ваш человек не должны иметь место в ваших отношениях. Он может быть кик-боксером, но при том очень нежным и ласковым с девушкой.