Расставания

Не знаю что делать. До свадьбы осталась чуть больше недели, парень предложил бросить его. Сказал что устал от наших ссор

Dana Perminova
Dana Perminova
17 282
Зачем вам маменькин сынок?
Я считаю, что его мать подстроила скандал между вами. Наверняка он ей все рассказывает. Поэтому она создала такую ситуацию, чтобы ваших родителей поставить в неловкое положение перед родней. Хитрым способом пошла на скандал. И у нее это получилось.

Тут два варианта:
1) Либо вы все взвешиваете, ваш это человек или нет. Самый главный момент тут - будет ли он в супружеской жизни ставить мнение мамы превыше вашего? Если да, то бегите от него сейчас.
2) Если нет, то играйте свадьбу.

В принципе он уже показал, что мамино мнение превыше вашего. Если вы считаете, что сможете это сломить, то вперед.

Предлагаю, раскрыть ему глаза на непорядочное поведение мамы и сказать в лоб, почему она вас ссорит. Если она хотела так родственников, надо было раньше об этом думать и встречаться с вашими родителями. Сказать, что таким образом она вас ссорит перед самой свадьбой. Спросить в лоб, мама что против меня? Я что на помойке найдена, у меня нет родных, как у тебя? Почему такое пренебрежительное отношение ко мне? ?

Если до него это не дойдет, значит бегите пока не поздно. Время и нервы только зря потратите.
Сейчас у вас будет очень переломный момент в отношениях. Желаю удачи!
Ирина Демидова
Ирина Демидова
1 969
Лучший ответ
Лучше расстаться ДО, чем ПОСЛЕ....
Впереди- целая неделя, охомутай другого и - под венец.
Не расстраивайся и не трать время зря!
Удачной охоты!
Так вы его своей свадьбой просто достали. Устал он от нее и от Вас, у которой на уме одна свадьба!
ну и пошли его куда подальше, осталась неделя а он козлина маячит, устал да не устал.
так ведь и по жизни будет, вечная не определенность в действиях... в бытовом плане вообще не надежный, вы на что опираться будете? Извечно всё сама!
Леонид Стручков Для неё он не "козлина" - она его любит.
Сейчас вопрос задает, а завтра страдать начнет и впадет в депрессию.
в таком случае, стоит все же расстаться. На сомнениях здоровую семью не построишь. И ссоры - главное тому доказательство. Если в отношениях нет гармонии, рановато их увековечивать.
НС
Наташа Сивер
13 112
и правильно он делает! вот мужики и мрут не знаю как!
Аленушка Меленчук Поступок не мальчика - мужчины!
Мужик в отчаянии: как примирить двух самых дорогих для него женщин.... Понимать надо.. .
Чего тут характер показывать, если до свадьбы все было хорошо? Иногда ведь можно и на уступки пойти-и мир от этого не рухнет, а вот добрые взаимоотношения сохранятся.. .
И много ты найдешь мужиков, которые вникают в свадебные прибамбасы? Ему же тоже хочется, чтобы все было, как лучше.. .
И ещё: родные-это до гробовой доски! А многие друзья- пока у тебя есть на них время и деньги... Поверь!
Так что, смотри, гордыня-вещь не самая лучшая.. .
Только уж маму -то свою рядом посади в любом случае.. .
Удачи!
Не переживайте это просто стресс! Срывы будут и еще похуже этого! Ну а может Вам повезет! Удачи!
Ну и на фиг он нужен. Пусть с мамой и живет!
Вот видите, еще порядочно поступает: предложил бросить ЕГО. А другой бы сам бросил без объяснений. Решать вам, стоит ли выходить замуж, если уже ругаетесь, потом еще хуже будете ругаться, оно вам надо?
AZ
Anthony Zimmer
1 309
Где и с кем Вы будете отмечать это не важно, можете согласится и на новое предложение, лучше Вашим родителям встретится и договориться о свадьбе. Бегать за парнями не надо, сами потом все равно возвращаются, но прощать и принимать не нужно.
SM
Sultan Mirzoev
509
значит он сомневается во всем. ну а вы если хотите за него замуж, не надо ссориться с ним. провоцировать его и т. д. , хотя бы до свадьбы, соглашайтесь с ним во всем))))
Вы же любите его, такого, как он есть. Если человек прислушивается к мнению матери, значит, и вас он будет слушать и уважать. А сейчас он вас просто любит, и думает, что это перекрывает все. все будет у вас ЗАЧЕТНО!!!
если он предлагает бросить его, значить бросить вас первой он просто напросто боится.. повод задуматься. любящий человек никогда такое не предложит...
детский сад, ище не поженились - а уже решают - кто от кого уйдет. Что вы на ровном месте создаете проблему - ее просто НЕТ! Свадьба - это тоже праздник родителей, они же вас родили, ростили, и в самый ответственый для них и вас день вы их просто обходите мимо, на первый план ставите друзей, а кто такие друзья! ? Сегодня они есть - завтра их нет, а родителям обидно и больно, ведь для них это тоже определеный этап в жизни. И не думай, что свадьба - это лишь твое и тебе все должны поклоняться. Выйти замуж - это не мудрость, а вот прожить достойно - этого научись. Вот лишь после этого будешь говорить что надо делать и как.
А представляешь как его маме тяжело?
Она его столько лет воспитывала. . а теперь он "уходит" от нее к тебе.
Может стоит уступить его маме? Все таки такой день в жизни ее сына. Да и парню думаю хотелось бы видеть на свадьбе свою мать.
Можно ведь сделать наоборот? 1й день с родственниками, а 2й с друзьями? :)
Dana Perminova Нужно было раньше тогда его маме влезать. Я друзей уже позвала, а потом моя мама не против и своих родственников я уже не успею пригласить, им из другого города ещё ехать. Его же мама стукнула кулаком по столу и сказала что она платит и будет как она хочет. С самодурами только так и поступают, как я делаю. я считаю что свадьба наша и как её отмечать решать только нам.
нужно с нм поговорить спокойно, попытаться найти компромисс, если любите друг друга то придёте к решению которое утроит всех, или отложите свадьбу, поживите просто вместе, зачем выходить замуж если есть вероятность что через пару месяцев будет развод.
Oleg Rajn
Oleg Rajn
25