Расставания

посоветуйте что делать??

То что произошло в моей жизни, это очень ужасно. у меня была подруга с которой я дружила больше 10 лет. Я всегда ее считала очень честной! Потому что даже на первое апреля она никогда не хотела шутить,всегда когда я просила кого-то разыграть она заливалась краской. Прошло время она уехала в Россию. Вскоре она мне написала в маил, то что она знает Анастасию Сиваеву, то что она ее соседка. Я вначале не совсем поверила,а потом я увидела по вебке "настю".и я с дуру поверила. Оказалось сестра моей подруги как 2 капли воды похожа на Настю,и она ее изображала.. Вообшем они меня больше 2-х лет обманывали.. а в ноябре 2011 года я узнала то что они меня обманывали. А еще у меня был любимый, и он часто уезжал в Москву в командировку(сама я из Баку),так потом я выяснила что он мне изменял с моей же подругой..конечно он сам не признался,мне рассказала его родная сестра,с которой я дружу..у не были доказательства...она знала пароль от его почтового ящика и там были его письма к моей подруги.. Я рассталась с ним..но вот незнаю.. как мне общаться с его сестрой(((( ведь я могу с ним столкнуться((((((я незнаю(((((посоветуйте что делать(
Я думаю, нужно простить, но пересмотреть отношение.. . Что ни случается - всё к лучшему. В будущем тебя ждёт счастье - и оно обязательно будет. Не жалей о том, что прошло.
М*
Марат *
Лучший ответ
Каждый человек появляющийся в нашей жизни учитель. Кто то учит быть мудрее, кто-то сильнее, кто-то учит прощать.. .

Сочувствую тебе! Это очень тяжело пережить, как предательства близких людей... ведь именно самые близкие могут причинять самую большую боль.. .
Нужно принять эту ситуацию и попытаться вычеркнуть этих двух из своей и, жизни и назло им жить и радоваться жизни!! !

Главное не жалей себя, ведь этим ты ничего не изменишь.
Лучше займись шоппингом))) найди себя в новом деле) )

Все будет хорошо!
выш выбор - вы его и делайте
Мудрее станешь теперь, Все испытания полезны для души человека. А плохое все забудешь. Ты молода, у тебя то точно все впереди.
Ravlik Ravlik
Обман всегда ужасен! А тем более от близких! Оставь этих людей пока они тебя еще раз не предали! Отвлекись! Хоть это не легко! Найдешь еще более умных и чесных друзей!
трудно осознавать конешно, но настоящие друзья так не поступают да и парень козел в таком слу4ае! не самы лу4ший совет но к 4ерту таких людей! нельзя прощать предательство!!
Катя И
Сестра его ни в чем не виновата (я так поняла по твоему рассказу) продолжай с ней общаться, но попроси ее чтобы она всячески мешала тому чтобы он мог тебя увидеть! Его забудь и вычеркни из жизни