Расставания

Посоветуйте, что делать?!

Мы встречались с парнем почти 6 лет. Потом началась учеба, он поехал в Петропавловск, а я на учебу в Караганду. Между нами 700 км, я всегда старалась приехать к нему чтобы его увидеть, сначала было всё хорошо, но спустя месяц у него начались ко мне претензии что я всё по отношению к нему делаю не так что его совсем не понимаю. И где-то в середине октября он сказал что меня не любит, а просто привык, и что он любит другую девушку, но они еще не вместе! Я пишу ему постаянно в агенте он мне не отвечает, сказала что возможно беременна (меня тошнит, пааю в обморок), он сказал чтобы я проверилась, но сразу же сказал что если я беременна то он меня всё равно бросит! (Мне 17 лет!) Вот теперь он ждет результатов! А я с ума схожу от слез, я люблю его, хочу вернуть, что мне делать?! Я не могу без него!!! Как мне его вернуть?!
Я поддерживаю на все 100% первого "ответчика" т. к. ни одна мужская особь не стоит твоих слёз. Через 10 лет ты будешь совсем по другому думать, и тебе самой перед собой будет стыдно за свои поступки. А насчет беременности и ребенка, я конечно всё понимаю, но.. . в 17 лет одна и с ребенком, да конечно родители не бросят по любому, но ребёнок не игрушка, обратно не впихнёш, и как бы, да будет трудно, но это решение надо обдумать много много раз, потому что много плюсов и много минусов, кто бы и что не говорил, для матери одиночки это оч. тяжело сейчас поднять и воспитать ребёнка
Сергей Малюков
Лучший ответ
6 лет вместе - долгий срок. Возможно, Вы стали для него слишком предсказуемы, а ему драйв подавай, эмоции.
Необходимо прекратить любые негативные выходки против парня: проверочные звонки, попытки встретиться и поговорить. Особо хочу подчеркнуть недопустимость шантажа. Обхитрить можно только саму себя - стать независимой - независимо от поступков и настроения его или других людей, Вы любите себя и уважаете.
Ирина Титова
Хватит соплей!! ! Включи МОЗГ!! ! За последие 6 лет ты им и не пользовалась ни разу. Впусти в жизнь логику и рассудительность, на соплях в перемешку с гармонами далеко не уедишь. МАТЬ (!!!) , вся жизнь в переди....
Жан Алиев
Вы в свои 17-ть ещё ветрянная мельница, а с годами он вернёть чтобы вас заного покорить!! !
-Думайте мозгом, а не ...другими местами
Он подонок! Он отвратителен. Ребенка надо оставлять! Близкие Вас поддержут, помогут. Вам станет легче.
Влад Королёв
это тупое чувство привязанности, уж тем более в твоем возрасте... .
включи мозг! тебя мама не для того рожала чтоб не хотеть жить из-за какого-то мудилы
Ludmila Senic согласна!
Наталья Пестова 100% правда,прислушайся