Расставания
Посоветуйте что делать,что думать и как быть.
Вообщем встречался я с девушкой,всё роде было хорошо,но тут пришло время мне идти в в армию!Меня забрали,прошло 3 месяца мы с ней созваневались,она ко мне приежала,вообщем всё было хорошо,я уже реально поверил что она 1 из 100 которая сможет дождатся,но не тут то оно было!Пошел 4 месяц,я стал очень ревноватьне знаю почему,где она с кем она,я не знаю но я ужас как ревнив оказеваеться,тут у нас произошла ссора,и мы растались,но я думал это как всегда,туда сюда и всё наладиться,но не тут то оно было,потом я ей звоню и просто спрашиваю прямо не задумаясь не о чём у тебя есть кто то,так просто спонтанно?Она отвечает да,а то что есть это точно я ему звонил,хотел придти в увольнение и набить табло,но я и не знаю и за что это делать ,ведь он не причем!И я не знаю что мне делать,она хочет быть с ним я у неё спрашивал!Но я не пойму мы с ней растались ровно через 4 года отношений,как это так?!Ровно день у день!:)что теперь делать как мне быть!На душе ппц плохо,я такой боли не когда не ощущал!Посоветуйте.
Соглашусь с Krutoy Islamist.
Я тебе как девушка скажу, если поссорились из-за ерунды и она с тобой рассталась, то это был только предлог и она уже давно хотела расстаться ей только нужно было сделать это красиво. Не просто сказать "Всё, пока" А что бы именно вы поссорились. Я тебе говорю так, потому что прекрасно знаю это. Раньше бывало так же поступала когда нужно было расстаться.
Но есть так же и другой вариант. Ревность. Если меня сильно начинают ревновать, прям допекать, то как бы сильно я не любила, я могу и расстаться. Ревность Это вообще то чувство от которого ничего хорошего ожидать не стоит.
На счет того, что же делать... .
Знаю, что тебе сейчас насоветуют "ЗАбей" "Забудь"....Сказать то это все легко, но вот это не так просто воплотить в реальность. Говорят и время лечит.... при условии что оно сердце колечит. Но что не говори, все равно только ВРЕМЯ союзник упорства. Понимаю что больно. И доверять никому не хочется, и сразу вопрос возникае А как это? Как можно ообще привыкнуть к кому то другому.. . бывало и такое.
Ты сейчас ведь служишь? Ну вот отслужи. Отдай родине долг. Приди с армии. И даже если тебя говорят Не подходи к ней, найди с ней встречу. Хотя бы просто приди к ее дому и постучи к ней в дверь. Скажи привет. (подари одну розу) - пусть будет повод. И пусть она просто тебя увидит. А потом с чистой совестью Уйди. В ее мозгу взбудоражится все, и пусть теперь она вспомнит те отношения что были. Я не сторонник делать людям больно физически, но морально они должны чувствовать ту боль, что причинили кому то.... Думаю это правильно будет.
А ты... ты живи дальше, старайся каждую минуту чем либо заниматься лишь бы прогонять мысли о ней прочь. И это помогает. Сама так делала. Мысли уходят и постепенно становится легче.
Дальше мне действительно писать уже не интересно, мысли бегут. Если что пиши мне на мэйл, там еще что посоветую )
На счет того, что же делать... .
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. "Ничего просто так не делается.. значит это н Ваша судьба.
Трудно ей пришлось без вас, вот она и ушла к другому)
И не надо её оскорблять! Вернётесь из армии, она, может, о вас вспомнит и захочет вернуться...
это называется симптом Запретный плод сладок.... придешь из армии... девок будет хоть лопатами греби... не циклись!!!
Лешенька, все когда-нибудь заканчивается... кто-то и через 10 лет расстается... Забей, это не ТВОЯ девушка... ТВОЯ будет красивее, нежнее и вообще в 100 раз лучше
Табло никому бить уж точно не надо. Уверен, что тот чувак о тебе даже и не слышал никогда, как, впрочем, и ты о нём.
смотря из-за чего ссора была. но она любила. может просто хочет чего-то нового. ей не хватает той романтики. попробуй когда вернешься построить отношения с не вполне возможно что получится. возможно она поняла что не справится
Смотри, поссорились вы из- за ерунды, получается это было только предлогом, чтобы уйти к другому. Кто она? Подлая сучка она, и парень ее новый не виноват- сучка не захочет, кабель не вскочит. Стоит ли страдать из- за порочной дешевки? Как практикующий психолог, могу сказать: начни ее презирать, за то что она сделала- разлюбишь. А затем просто забудь