Всем привет, мне 20 лет на данный момент, встречаюсь с девушкой 4 года, все прекрасно, но есть одно но. В этом году удача выпала, что мои родители Выиграли грин кард в Америку. Проблема в том, что вписан в этот розыгрыш был я и мой брат (т. к. дети до 21года тоже нужно указывать). Так вот наша семья выиграла эту возможность - поехать в США, но из-за девушки я не знаю, что делать. Она не хочет меня отпускать даже на месяц, хочет чтобы я остался тут и вместе, когда поженимся пробывали играть грин кард уже как новая супружеская пара, но второй шанс редко кому модет выпасть. Что посоветуете делать в данной ситуации (уговаривать подождать не получается, говорит либо расстанемся и я еду, либо остаюсь и будем на следующий год пробывать снова, но уже вместе).
P.S. Если я выеду, то смогу её забрать потом, через год.. она не хочет так
P.S. Извините за ошибки, писал на скорую руку..
Расставания
Отношения, посоветуйте, что делать?
Если она не умеет ждать, не стоит ради нее бросать свою удачу
Я как великовозрастная (34) советую вам ехать. Она вам никто.
Таки нужно ехать.
Сомнительно, что она вас любит
В США же сейчас беспорядки творятся. Не самое лучшее время для поездок. Может, девушка просто боится за тебя?
Сам решай, что тебе важнее - Америка или будущая жена.
Я бы не поехал.
Просто представь себя на ее месте, каково ей тут будет одной после 4 лет отношений, когда ты там пробудешь неизвестно сколько и вообще вернешься ли за ней.
Я бы не поехал.
Я считаю, если вы ей не безразличны, важны, то она должна порадоваться за вас и спокойно отпустить в поездку. Если она ставит условие - я или поездка - то есть сомнения, что она вас не уважает, завидует. Это не хорошо
думаю надо ехать ...и ещё момент - если она ставит такие условия -значит характер паскудный.. моя бы наоборот радовалась что я поеду...
Ехать. Девушка умеет ждать, по крайней мере того, которого любит. А эта, видимо, даже порадоваться за вас не может. Вам нужны такие условия? Либо остаёшься, либо расстаемся... Мне кажется, если с ней такая удача произошла, она бы рванула.
А вообще самое главное, чего хотите вы. Действительно, второй шанс редко выпадает. Тем более, вы ей не предлагали расстаться, общаться можно даже на расстоянии. Возможно, это какая-то зависть с её стороны.
Когда мой муж куда-то должен уехать, но не может взять меня с собой, я всегда его жду.
Предстовляю какой трудный выбор, но в таком вопросе ты наврядле найдешь советчика, ведь кому вожней корьера тот скажет езжай конечно а баб много будет, вот я тоже считал что деньги главное в жизни но потеряв свою девушку я понел что не променял бы ее не на какие деньги, но опять же это шанс на будущее . Так что хорошо подумай, сложи все за и против и сам сделай выбор и лучше не кого не слушай даже свою девушку это сугубо личный вопрос и в будущем если вдруг чтото пойдет не так это будет поводом для ссор и упреками в чей то адрес .