Расставания

Любовь бесценна! Тогда почему от нее отказываются многие?

Kanat Balkishev
Не ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ!!!!
Даня Фетисов
Лучший ответ
да кому эти сопли то нужны..
В поиске лучшего наверное...
Сергей Зайцев
от нее действительно отказываются все СЛАБЫЕ, НЕ УВЕРЕННЫЕ И НЕ УМЕЮЩИЕ СПРАВЛЯТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ люди, а все остальные любят, верят в любовь, ищут ее, находят... и НЕ СОМНЕВАЮТСЯ, что она действительно ЕСТЬ!!!
Не могут вынести груз такого богатства.
Кунич Наталия
Не каждый может принять такой дар, боятся рпсплаты.
Хочется, чтобы она еще и взаимной была, а так - грош ей цена.
может просто не научились любить....
если вы про виртуальную, то её и нет вовсе, а если про реальную.. . то по многим причинам, а это значит что это не есть настоящая любовь)))
Роман Королев
имея не ценим потерявши плачим
Она как то не вовремя все время бывает, а потом очень много сложностей после ее ухода и появления новой...
Vitttya Vitttya
нехватает мани.. . нафига те многие. ищи одну .которая буит ценить
Скорее всего, не знают что с ней делать...
Страх, ведь после всетлого чувства приходит одиночество, обида и много чего другого .А у людей просто срабатывает инстинкт самосохранения-вот и результат..
Потому что не понимают ее бесценности или на данный момент преследуют другие цели, для достижения которых, по их мнению, любовь является препятствием.
боятся душевной боли, если что-то не получится в отношениях.
Потому что еще не знают что это такое
если ты о девушках которые отказывают тебе, то ищи проблему в себе, а не в общих понятиях.