Расставания

Не судьба? Эгоизм? Страсть? Нет... Почему люди просто боятся изменить свою жизнь, отказываются от любви и предают ее?

Очень глубокий и осмысленный вопрос. . спасибо Вам за него.
Я уже отвечала Вам в предыдущем вопросе, поэтому просто продублирую ответ сюда.
А судьба? Ее мы Творим С а м и .

> Почему люди просто боятся изменить свою жизнь, отказываются от любви и предают ее?

Трусость! И эго! Вот главный враг любящих. Амбиции. Претензии к друг другу - "а вот она, а вот он! Ах он так, ах она вот так!.. " и это самое эго задвигает самое прекрасное чувство на задний план, а потом и вовсе его низвергает.
Кто те самые счастливые пары? Они великие труженики, которые ради того, что бы быть с друг другом поступаются со своим эго и идут навстречу друг другу, обладают пластичностью, пониманием и терпением. Кто сказал, что Любовь и Отношения даются просто так? Любовь - это, самопожертвование, своим эго прежде всего. Истинная любовь - осознанная. Поэтому зачастую, настоящая любовь приходит уже в зрелом возрасте.

И еще: проблема расставания всегда того - к т о у х о д и т.
С любимыми – не расставайтесь..
Ксения Татаринова
Лучший ответ
страх перед новым.. . вот как это называется...
Almaz Tavakkalov
Не знаю, но лично моё мнение, если любят друг друга, то полюбому вместе будут, и простят друг друга за всё! А если всё же расходяца, то кто то из них не любил!!!!
El'nurka Joldoshalieva
трусы потому что люди) т р у с ы . Не хотят брать на себя ответственность за собственную жизнь.
Ренат Ахмедов
Все боятся!!!! И находят всегда оправдание своим действиям! ! ну грустно же... (((
ну.. наверное... потому что мужчины - "сильная половина человечества"(((( сама все время думаю об этом. говорит - люблю. а быть вместе.... не получается. находит разные причины.. . тупо это все
боятся что то изменить вдруг будет хуже чем было вот и не меняют ничего
Fuck Of .