Люблю его безумно, а эта скотина.. . полнейшая апатия, ни чего не хочу.... С ума схожу!! !
последнее время я заметила, что звонки реже, на смс не отвечает, один раз было такое, что не узнал, спросил кто, стал осторожнее отвечая на звонки, меньше стал уделять внимание, 9 декабря было как 9ть месяцев мы с ним общались. за неделю до этого звоню он сбрасывает так день, два просто не брал трубку, смс уходили в пустоту, что то не то, но что?? ? я не понимала, мне говорили друзья Лен у него другая, я не верила, нет, как, мы дату свадьбы назначили, нет я не верю, а 10 декабря звоню ответил, сухо поговорил со мной, я спросила, в чём дело, почему избегаешь меня??? ( Всё бы ни чего, но я ради него бросила работу, друзей в Самаре и приехала к нему. ) он бросил трубку, я опять набрало, но он просто не брал, спустя полчаса я набрала в новь и мне ответил но не он, а женский голос, я как стояла так и рухнула в сугроб, она представилась его девушкой, я сообщила ей, что я его невеста, всё спокойно и тихо, мы с ней поговорили, честно, клянусь!! ! б-л... т-ь я одного не могу понять зачем? ЗАЧЕМ МЕНЯ ИЗ САМАРЫ ВЫТАСКИВАТЬ?? ?
Улыбаюсь, но душа болит, говорю себе НАДО И ИДУ ДАЛЬШЕ!!!! И всё равно не понимаю?? ? Не любишь, не хочешь, так и скажи!! !
Мне сейчас надо начинать всё с начала, ни работы ни друзей ни кого у меня в Уфе нет!! !
Расставания
рассталась с Любимым, изменил, КОЗЛИНА!! ! зачем клясться в любви, а в это время с другой кувыркаться, мразь!!!
Конечно тяжело. Но хорошо, что случилось такое до свадьбы. Я знаю одну такую историю, когда жили гражданским браком, родила ему 2 мальчиков (детей не записывали на него, чтоб больше получать) , а он пожил и ушел, а ей всего 27 лет. Теперь одна с детьми, без алиментов.
Небольшой жизненный урок от несерьезного парня.
Ну? - погоревала и хватит! Нам, женщинам, много чего еще надо успеть.. . Опыт, конечно, никому не пожелаешь.. . Но он (опыт) как - испытание: дан не за Что-то, а для Чего-то.. . Видимо, судьба тебе "показала", что такие вот на каждом углу - пачками и никому не нужны.. . Их распознавать теперь будешь с первого взгляда.
Сядь, подумай, у тебя еще всё будет и лучше всех. Ты же себя не на помойке нашла? Может вернуться надо в Самару? Или здесь начинать будешь? Это только кажется, что сил нет! У нас этих сил на десятерых хватит! Вы правы - да, скотина, именно - мелкая, бездушная, озабоченная и с гнилой душонкой.. . Вам такого не надо. Для вас найдется хороший, добродушный, умеющий любить и заботиться! Удачи!
Печально, конечно.
Но все проходит.
И это пройдет.
В следующий раз будет голова работать и опрометчивые поступки вы оставите в прошлом.
Думать надо.
Ду-мать.
Но все проходит.
И это пройдет.
Думать надо.
Ду-мать.
у меня на тебя тоже не встал бы.
Ну и радуйся, что этот мудило не с тобой, а с той мадам. Пусть он её сейчас обманывает... А вообще - я б за такое жопу порвала бы ему ((
Пизде,, ь не мешки ворочить.
не робей!
Лен, зачем унижала себя и резала себе сердце по живому? Зачем эти бесполезные звонки каждые полчаса? Ты же все поняла.... Слов прощенья хотела услышать? хм.... )
Непорядочность и трусость мужская теперь досталась другой девушке... разве тебе не повезло? Представь. если бы вы создали семью, обросли детьми и имуществом а потом - бах!!! !
И чего ты разоралась об одиночестве в незнакомом городе? Ты же не знаешь, что ждет тебя в нем.... еще спасибо бывшему скажешь что притащил сюда!
Ищи работу... любую.. счего то надо начинать, а там сложится и остальное! Удачи!)
ох, Елена!
ты, дорогая, только поняла, что мужик не может с одной
он полигамен
надо просто себе вызубрить как теорему-мужики изменяют всем и все
мне один раз подруга сказала-
ишь, какая хитрая! всем изменяют, а тебе не должны?
и тогда я поняла-а чем я лучше других
даже звездам изменяют, красавицам всяким признанным
а мы что, простые люди
так что даже и не парься
все идут по улице-а мужья-то им все изменяют
не тебе одной
ну их
он полигамен
мне один раз подруга сказала-
и тогда я поняла-а чем я лучше других
а мы что, простые люди
так что даже и не парься
не тебе одной
ну их
Значит ему было удобно и с вами и с ней одновременно. Да забудь, оставь в прошлом. Ну вернись в Самару, там привычней все таки.
Урод, Ленок, согласен.. . Правда печально...
Пусть это станет ЕДИНИЧНЫМ случаем в твоей жизни! а мы - женщины сильные не такое переживали....
да вы хорошо ошиблись в нем, но ведь действительно это могло произойти гораздо позже.. . а если есть куда возвращаться берите билет скорее и забудьте этот ужас
Что тут сказать трусоват оказался парень, он чувствовал вину перед вами ведь вы все бросили, а он не оправдал ваши надежды и побоялся сказать правду в лицо, и опять таки предоставил грязную работенку по объяснению что к чему новоиспеченной девушке. Сейчас вам тяжело, но это пройдет нужно немного временни, само лучшее что вы можете сделать НАЧАТЬ все заново БЕЗ НЕГО. И наладить свою жизнь.... Именно свою!!!! Подумайте, в жизней случайностей не бывает вас просто бог уберег от такого не надежного человека. А чувства пройдут.... Проверенно.
..блин, держись.. сейчас на мужиков нельзя расчитывать ..такое сплошь и рядом.. возьми себя в руки.. и первым делом жильё, работа.. через год они обычно приползают.. и сильно удивляются, когда их похоронили.. Выбрось эту мразь из головы... спасай себя, начинай заново.. всё уже самое плохое произошло.. а хорошое ты потихоничку наладишь, но больше так не доверяй..
не переживайте главное то что это сейчас произошло и срок то не большой особо... я понимаю со стороны вроде легко говорить но мы все пережили предательство мне кажется в разной степени тяжести... будьте теперь поосторожнее прежде чем так слепо верить мужикам! удачи нам всем девочки!
А Вам не кажется, что вы будто бы банально навязываете ему себя? Господи, никому не в обиду, но многие женщины жалуются на неудачу в любви только потому что не знают, что значит быть женщиной. Переезжать к нему вообще надо было уже ПОСЛЕ свадьбы, а вы еще в самом начале уже все ради него готовы были бросить. Нужно понимать людей, особенно мужчин.... они знают, чего хотят, но в отличие от истеричных баб предпочитают не говорить до того момента, пока не найдут другую. да и вообще, раз он позволил любовнице с вами поговорить, то он вообще вас не уважает. Будьте спокойнее и рассудительнее, вся жизнь еще впереди. Будьте лучшей, черпайте для себя все, что могло бы вас изменить на капельку лучше. И внешне, и характером.
Не примите за дерзость, но мое мнение таково, что всегда виновата только женщина, ибо именно она должна все контролировать и за всем следить, быть внимательной... но умная женщина не должна давать знать об этом мужчине.
не переживай, я в этом году тоже самое пережила, с мужем, мне 29 ему 27 лет, в браке 5 лет были, болезненно переносила все это, не ела ничего (не могла) , похудела за полторы недели на 10 кг, жесть.... потеряла все и работу и мужа и смысл жизни.. . но приложив усилия взяла себя в руки и стала умней, теперь меня любят (мужчин уйма вьется вокруг) , я директор по должности и все ок.. . нужно время и твоя внутренняя женская сила !!!