Расставания
Почему все парни такие клянутся в любви говорят че не бросят и через день бросают или говорят не изменят а сами????
Если бы они всегда говорили то, что реально думают и никогда не врали, секса у них было бы оооочень мало.. . А так есть поговорка "волка ноги кормят".
...чтобы не задаваться таким вопросом подумайте когда слышите признание в Любви - для чего оно (может просто кушать хочется и переночевать негде), и как искренне звучат они (может просто заученная фраза, как просто "ЗДРАВСТВУЙТЕ")
любимых не бросают
Потому, что твоё фото в интернете отличается от оригинала.
да патаму чта девчонки дуры такие, сразу строить начинают, типа не пей, не кури, или ревнуют по дебильному, да и ваще сучки драные
Знаешь, а у меня вообще смешно было. Встречались полгода, в любви клялся, все так прекрасно, а в один прекрасный день сказал: "Нам надо расстаться. Я тебя не люблю, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ! ".А теперь ещё на меня при случае зверем смотрит и гадости говорит, как будто это я виновата.
не все. Не словам верить надо, а поступкам.
Потому что они играют на твоей доверчивости и наивности! Измени себя, не верь пустым обещаниям, не подпускай кого попало близко к своему сердцу! Дождись настоящего чувства!
кто от природы таков того не переделает даже любовь!
Доверяй но проверяй.
Да, сразу вмдно "первый раз замужем"
Спустись с небес на замлю это ж МУЖИКИ, с ними надо так же как они с нами.
Милый женский пол. .
Не говорите за всех мужчин!. .
анечка протасова, ответ будет таков :
Ты ещё слишком мала, чтоб задаваться подобными вопросами!..
Не говорите за всех мужчин!. .
анечка протасова, ответ будет таков :
От собственной слабости, все от их же неполноценности.
найди себе достойного парня который будет любить по настоящему)) поверь он так не сделает
потому что они все козлы, если так делают!
мужики все одинаковые, добиваются чего хотят и ищут другое удовольствие!