Расставания
почему когда появляются дети многие мужики начинают гулять?
Раскрывают свою сущность! А то что им мало внимания уделяют это уже слишком, это еще кто кому внимание должен уделять! ? Сволочи они, те кто выбирает именно этот период в жизни для гуляний на стороне!!!!
К сожалению есть такие среди нас.
глупые существа
ну не все! детей нужно заводить, если мужчина этого хочет и проит, а не абы как!
Ох, я и сама хотела бы это знать... Весь ужас заключается в том, что многие начинают "гулять" еще когда женщина беременная. Она подурнела (с его точки зрения), она абсолютна увлечена будущим ребенком, а ...он обижается на жену за невнимательность к своей персоне, он опасается, что ребенок изменит ваш семейный уклад, да, и что уж таить-у жены потребность в сексе снижается или вообще сходит на нет, а у него ...Несколько месяцев жить без секса для мужчины очень мучительно. Вот и погуливают... А потом просто привыкают к этому состоянию"свободной птицы",находят в нем"изюм"...
наверное потому, что некоторые жены перестают им уделять внимание.
Зачем изучать мужиков? Изучай мужчин. Это интересней!
потому что многие женщины зацикливаются на детях, и муж становится вроде мебели. на него не находят время. и от недостатка внимания, он ищет его на стороне.
кАзлы потому что
жена занята . .ребёнком . .ему скучно . .ведь он мужчина, а дети это женские дела (обязаности)
вот и почему бы не погулять . .ведь женщин мноооого, а он один )
Ревность и отсутствие внимания.. . Даже если оно, внимание, есть, но его нужно делить. Это дико, но это так.
Сочувствую)
они наверное думают что миссия выполнена))