Расставания

Когда оставляют любящую женщину и родного ребенка,неужели мужиков совесть не мучает?

Людмила !
пи--пец эти ваши русские мужики. я живу в израиле и такое здесь в странность.. израильские мужчины не брсают своих детей как ненужных щенят. тфу. дерьмо... не все у вас конечно такие. но много.
Здесь вообще детей обожают. это-главное! и женщине с ребёнком после развода не проблема найти себе мужчину что будет любить и её и ребёнка. Вам желаю забыть побыстрей того чмушного козла (извиняюсь что так называю вашего любимого мужчину и сожалею что вы его таковым считаете) и найти хорошего человека чтобы стал и мужем любящим и папой вашему ребёнку. Удачи!
Аян Ермекбаев
Лучший ответ
уже нет
Diplor7272
Она их, скажем так, помучивает. Но, выпучив глаза и высунув от счастья языки, они все равно несутся к своей очередной "ну это-то уж точно настоящей любви".
Лиза Носова
Да какая разница? Раз оставил, значит нафиг такой не нужен.... найдёшь другого, который полюбит твоего пупса.
Маленика ****
в овощные ряды, к бабам) там найдёшь поддержку и понимание
ни один не оставит любимую, значит разлюбил
Не обобщайте!
Лиза Кузьмина
Одних мучает, других нет, одни забывают о своих детях, другие помогают-все мужчины разные.
У всех ситуации разные, но у мужчин отцовский инстинкт не так силён .Так природой заложено, но есть исключения.
Все дело в том что когда они уходят то женщина уже не любима, иногда им так кажется, бывают случаи что погуляют и обратно просятся, у нас такой менталитет и дурацкое воспитание, скорее полное его отсутствие. Мамочки с детства внушают что ты самый лучший и у тебя девочек знаешь сколько будет, вот и вырастают им же на голову!
Не стоит обобщать. Причины ухода из семьи всегда разные. Иногда, для ребенка полезней, чтобы родители разошлись. Потому что семейные скандалы могут похлеще травмировать психику детей, чем развод родителей.
Такое впечатление что ответы дают здесь люди не имеющие детей, и зарекшиеся всю жизнь жить с мужем неразлучно, Не огорчайтесь, старайтесь держать хорошую мину, даже при плохой игре . А мужики это отдельный подвид, даже если их и мучает совесть, то это в легкой степени, и они стараются ее засунуть очень подальше. Самое главное это ребенок, в нем частичка вашей совместной любви. Я сама сейчас в подобной ситуации, у меня трое детей, и моего мужа тоже нечего не мучает, живет у мамы, и наши проблемы его не косаются .
ребёнка можна ему отдать.... как вариант. Почему мы всегда такие сильные, а здесь нужно себя жалеть? Ну ушёл.... ну скатертью дорога. Будет другой человек рядом, который будет любить тебя и твоего ребёнка. Чужих детей не бывает.
Редкий мужчина остается в семье ради детей-ничем их не удержишь, если в "башку втемяшилось-ничем его не выбьешь-ни колом ни челом" Иди вперед к счастью с гордо поднятой головой! Удачи !!!
НИЧЕГО ИХ НЕ МУЧАЕТ!!! !
Знаешь, вот из-за такого же кАзла я сейчас воспитываю ребёнка одна.... Дочке почти 3 года, а он её ни разу не видел, после того, как расстались.... (мы расстались доче было чуть больше месяца). И ты знаешь, ему глубоко ПОФИГУ НА СВОЕГО ребёнка.... Он ни разу не пришёл к ней, ничего не подарил.... Она не знает отца.... но это и лучше, чем знать, что твой отец моральный урод!!! !
Я никогда ни на минуту не жалела, что развелась с этим кАзлом.... Сейчас я счастлива, люблю и любима и этот человек станет хорошим отцом моему ребёнку)))))) )
Желаю и тебе найти достойного мужчину, любящего и заботливого))))) Удачи!! !
У меня аналогичная ситуация, только он не ушел, а выгнал меня с ребенком из своей квартиры. Причина? полюбил другую, а мы-как отголоски прошлой жизни- раздражаем его ежеминутно. Ну я и собрала свои вещи и вещи ребенка и ушла к родителям-сколько можно позволять об себя ноги вытирать? Оставила ему всё, кроме нашей одежды. Так он, козел, даже не пикнул, видимо, чтоб такую удачу не спугнуть. УРОДЫ ОНИ ВСЕ!! !
И ведь что обидно- сама выбирала такого козла.
Marijam Nuftaluewa
У них просто нет совести кто так делает!
Ольга Бруй