Расставания

Почему мужчины забывают про детей после развода? Их угрызения совести не мучают?

Nasim_ N5
...эт не жужчины, так мужчинки.
Davidov Nurmuxammad
Лучший ответ
Не мучают, НИКОГДА. Ну не считая Богдасарова с Кристиным сыном... Про него пишут везде а про тех кто на дно ушел 90% ...что то не пишут...
ой не всё так просто ...иногда мамы делают так что их ноги к ним сами не идут... амбиции понимаешь превыше разума порою.... иль не так
не все, конечно... но... .
но- невозможно сохранить те же отношения с ребенком, что и во время брака.

часто матери сначала сами не дают встречаться с ребенком, шантажируя и мстя б. мужу, когда он еще не утратил связь с ребенком, а ей больно это видеть, либо начинают диктовать условия, при которых они будут встречаться (только при ней, например) , а потом начинают навязывать этого ребенка, когда он уже отвык и завел новую семью. В большинстве случаев это так и происходит. Страдают дети.

моя свекровь лишь в 35 лет сыну познакомила с отцом, который их якобы бросил и забал, а оказалось-что он даже судился, чтою ему ребенка оставили, и ходил, и ездил за ними в отпуск-она не подпускала. а это как?
а связь-то между ними нарушена, ничего общего уже.
а в природе некоторые самцы съедают новорожденных детенышей, так что и пусть их забывают, лишь бы вреда не приносили, на то они и и мужики)))
Не все и не всегда!! ! Просто мужчины разные бывают, также как и мы - женщины!
Seva Ss
он про них вспомнит, когда ему будет тяжело, но он им будет ненужен
Saken Alibekov
да ладно всё на мужиков сваливать. чё обида и жажда мести мучает что кинул и променял на другую? в большинстве случае матери сами не дают видеться с ребёнком под разными предлогами. стыдно должно быть, использовать ребёнка в личной выгоде и мести. я бы на месте государства у таких матерей детей забирал и отдавал бы их отцу.
Просто Вам не повезло с мужчиной
Борис Витко
Все зависит от человека. Есть такие же женщины ...
Такой человек ...
Офеля Казарян
Это не мужчины, а звери. ((((((((((((((
Юрий Ращупкин
Они забывают, потому что чем меньше видишь, тем сильнее отвыкаешь. Может быть какие то угрызения совести их и мучают, только о какой совести тут можно говорить, если отец оставил ребенка?!!!
Ира Русакова
Ну зачем обобщать?
Не все мужчины.. . Настоящий мужчина не бросит ребенка... .
Женщины знаете ли тоже детей бросают, и только я таких случая 3 знаю.
Все разные....
Otabek Turg'unboyev